Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6426 Новосибирск-главный — Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 11.05.2021 21:57 0 ч 0 м
Гагаринская 11.05.2021 22:02 1 мин 11.05.2021 22:03 0 ч 6 м
Плехановская 11.05.2021 22:07 1 мин 11.05.2021 22:08 0 ч 11 м
Новосибирск-восточный 11.05.2021 22:13 1 мин 11.05.2021 22:14 0 ч 17 м
Иня-восточная 11.05.2021 22:19 1 мин 11.05.2021 22:20 0 ч 23 м
Юбилейная 11.05.2021 22:25 1 мин 11.05.2021 22:26 0 ч 29 м
Мочище 11.05.2021 22:30 1 мин 11.05.2021 22:31 0 ч 34 м
Раздолье (3362 км) 11.05.2021 22:35 1 мин 11.05.2021 22:36 0 ч 39 м
Барлак 11.05.2021 22:38 1 мин 11.05.2021 22:39 0 ч 42 м
Сокур 11.05.2021 22:47 1 мин 11.05.2021 22:48 0 ч 51 м
3375 км 11.05.2021 22:51 1 мин 11.05.2021 22:52 0 ч 55 м
Зеленодольская (3380 км) 11.05.2021 22:55 1 мин 11.05.2021 22:56 0 ч 59 м
Кошево 11.05.2021 23:00 1 мин 11.05.2021 23:01 1 ч 4 м
3388 км 11.05.2021 23:05 1 мин 11.05.2021 23:06 1 ч 9 м
Мошково 11.05.2021 23:11 1 мин 11.05.2021 23:12 1 ч 15 м
Порос 11.05.2021 23:19 1 мин 11.05.2021 23:20 1 ч 23 м
3406 км 11.05.2021 23:21 1 мин 11.05.2021 23:22 1 ч 25 м
Тасино 11.05.2021 23:26 1 мин 11.05.2021 23:27 1 ч 30 м
3412 км 11.05.2021 23:29 1 мин 11.05.2021 23:30 1 ч 33 м
Ояш 11.05.2021 23:36 1 мин 11.05.2021 23:37 1 ч 40 м
Кубово 11.05.2021 23:43 1 мин 11.05.2021 23:44 1 ч 47 м
3429 км 11.05.2021 23:48 1 мин 11.05.2021 23:49 1 ч 52 м
Чебула 11.05.2021 23:55 1 мин 11.05.2021 23:56 1 ч 59 м
Чахлово 12.05.2021 00:08 1 мин 12.05.2021 00:09 2 ч 12 м
Болотная 12.05.2021 00:21 2 ч 24 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!