Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642С Ростов-на-Дону — Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Ростов-на-Дону — Адлер на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 19.01.2022 20:53 0 ч 0 м
Батайск 19.01.2022 21:10 3 мин 19.01.2022 21:13 0 ч 20 м
Краснодар-1 20.01.2022 01:02 10 мин 20.01.2022 01:12 4 ч 19 м
Горячий Ключ 20.01.2022 02:38 46 мин 20.01.2022 03:24 6 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 20.01.2022 05:02 10 мин 20.01.2022 05:12 8 ч 19 м
Лазаревская 20.01.2022 05:52 6 мин 20.01.2022 05:58 9 ч 5 м
Лоо 20.01.2022 06:42 3 мин 20.01.2022 06:45 9 ч 52 м
Сочи 20.01.2022 07:16 11 мин 20.01.2022 07:27 10 ч 34 м
Хоста 20.01.2022 07:46 2 мин 20.01.2022 07:48 10 ч 55 м
Адлер 20.01.2022 07:59 11 ч 6 м

График движения поезда 642С Ростов-Главный Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!