Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642С Ростов-на-Дону — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.09.2022 20:53 0 ч 0 м
Батайск 25.09.2022 21:10 3 мин 25.09.2022 21:13 0 ч 20 м
Краснодар-1 26.09.2022 01:02 10 мин 26.09.2022 01:12 4 ч 19 м
Горячий Ключ 26.09.2022 02:38 46 мин 26.09.2022 03:24 6 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 26.09.2022 05:02 10 мин 26.09.2022 05:12 8 ч 19 м
Лазаревская 26.09.2022 05:52 6 мин 26.09.2022 05:58 9 ч 5 м
Лоо 26.09.2022 06:42 3 мин 26.09.2022 06:45 9 ч 52 м
Сочи 26.09.2022 07:16 11 мин 26.09.2022 07:27 10 ч 34 м
Хоста 26.09.2022 07:46 2 мин 26.09.2022 07:48 10 ч 55 м
Адлер 26.09.2022 07:59 11 ч 6 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!