Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642С Ростов-на-Дону — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 19.02.2019 20:53 0 ч 0 м
Батайск 19.02.2019 21:11 3 мин 19.02.2019 21:14 0 ч 21 м
Краснодар-1 20.02.2019 02:35 6 мин 20.02.2019 02:41 5 ч 48 м
Горячий Ключ 20.02.2019 03:33 40 мин 20.02.2019 04:13 7 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 20.02.2019 06:40 16 мин 20.02.2019 06:56 10 ч 3 м
Лазаревская 20.02.2019 07:39 2 мин 20.02.2019 07:41 10 ч 48 м
Лоо 20.02.2019 08:24 7 мин 20.02.2019 08:31 11 ч 38 м
Сочи 20.02.2019 08:54 10 мин 20.02.2019 09:04 12 ч 11 м
Хоста 20.02.2019 09:22 6 мин 20.02.2019 09:28 12 ч 35 м
Адлер 20.02.2019 09:40 12 ч 47 м

График движения поезда 642С Ростов-Главный Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!