Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642С Ростов-на-Дону — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 08.12.2018 20:55 0 ч 0 м
Батайск 08.12.2018 21:14 3 мин 08.12.2018 21:17 0 ч 22 м
Краснодар-1 09.12.2018 00:54 31 мин 09.12.2018 01:25 4 ч 30 м
Горячий Ключ 09.12.2018 02:40 44 мин 09.12.2018 03:24 6 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 09.12.2018 05:02 10 мин 09.12.2018 05:12 8 ч 17 м
Лазаревская 09.12.2018 06:02 2 мин 09.12.2018 06:04 9 ч 9 м
Лоо 09.12.2018 07:03 13 мин 09.12.2018 07:16 10 ч 21 м
Сочи 09.12.2018 07:40 10 мин 09.12.2018 07:50 10 ч 55 м
Хоста 09.12.2018 08:08 2 мин 09.12.2018 08:10 11 ч 15 м
Адлер 09.12.2018 08:21 11 ч 26 м

График движения поезда 642С Ростов-Главный Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!