Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642С Ростов-на-Дону — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 28.11.2022 20:53 0 ч 0 м
Батайск 28.11.2022 21:10 3 мин 28.11.2022 21:13 0 ч 20 м
Краснодар-1 29.11.2022 01:06 10 мин 29.11.2022 01:16 4 ч 23 м
Горячий Ключ 29.11.2022 02:38 46 мин 29.11.2022 03:24 6 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 29.11.2022 05:02 10 мин 29.11.2022 05:12 8 ч 19 м
Лазаревская 29.11.2022 05:52 6 мин 29.11.2022 05:58 9 ч 5 м
Лоо 29.11.2022 06:42 3 мин 29.11.2022 06:45 9 ч 52 м
Сочи 29.11.2022 07:16 11 мин 29.11.2022 07:27 10 ч 34 м
Хоста 29.11.2022 07:46 2 мин 29.11.2022 07:48 10 ч 55 м
Адлер 29.11.2022 07:59 11 ч 6 м

График движения поезда 642С Ростов-Главный Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!