Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642С Ростов-на-Дону — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 23.03.2019 20:53 0 ч 0 м
Батайск 23.03.2019 21:11 3 мин 23.03.2019 21:14 0 ч 21 м
Краснодар-1 24.03.2019 00:54 11 мин 24.03.2019 01:05 4 ч 12 м
Горячий Ключ 24.03.2019 02:30 35 мин 24.03.2019 03:05 6 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 24.03.2019 06:40 16 мин 24.03.2019 06:56 10 ч 3 м
Лазаревская 24.03.2019 07:39 2 мин 24.03.2019 07:41 10 ч 48 м
Лоо 24.03.2019 08:24 7 мин 24.03.2019 08:31 11 ч 38 м
Сочи 24.03.2019 08:54 10 мин 24.03.2019 09:04 12 ч 11 м
Хоста 24.03.2019 09:22 6 мин 24.03.2019 09:28 12 ч 35 м
Адлер 24.03.2019 09:40 12 ч 47 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!