Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642С Ростов-на-Дону — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.04.2023 20:52 0 ч 0 м
Батайск 14.04.2023 21:11 3 мин 14.04.2023 21:14 0 ч 22 м
Краснодар-1 15.04.2023 01:02 9 мин 15.04.2023 01:11 4 ч 19 м
Горячий Ключ 15.04.2023 02:20 46 мин 15.04.2023 03:06 6 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 15.04.2023 04:35 9 мин 15.04.2023 04:44 7 ч 52 м
Лазаревская 15.04.2023 05:30 3 мин 15.04.2023 05:33 8 ч 41 м
Лоо 15.04.2023 06:17 2 мин 15.04.2023 06:19 9 ч 27 м
Сочи 15.04.2023 06:42 18 мин 15.04.2023 07:00 10 ч 8 м
Хоста 15.04.2023 07:19 2 мин 15.04.2023 07:21 10 ч 29 м
Адлер 15.04.2023 07:32 10 ч 40 м

График движения поезда 642С Ростов-Главный Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!