Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642Ж Адлер — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 22.04.2019 20:02 0 ч 0 м
Хоста 22.04.2019 20:13 2 мин 22.04.2019 20:15 0 ч 13 м
Сочи 22.04.2019 20:35 13 мин 22.04.2019 20:48 0 ч 46 м
Лоо 22.04.2019 21:12 9 мин 22.04.2019 21:21 1 ч 19 м
Лазаревская 22.04.2019 22:35 3 мин 22.04.2019 22:38 2 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 22.04.2019 23:17 12 мин 22.04.2019 23:29 3 ч 27 м
Горячий Ключ 23.04.2019 01:37 27 мин 23.04.2019 02:04 6 ч 2 м
Краснодар-1 23.04.2019 03:17 9 мин 23.04.2019 03:26 7 ч 24 м
Батайск 23.04.2019 06:52 3 мин 23.04.2019 06:55 10 ч 53 м
Ростов-Главный 23.04.2019 07:16 11 ч 14 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!