Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642Ж Адлер — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.01.2020 15:51 0 ч 0 м
Хоста 17.01.2020 16:03 2 мин 17.01.2020 16:05 0 ч 14 м
Сочи 17.01.2020 16:25 11 мин 17.01.2020 16:36 0 ч 45 м
Лоо 17.01.2020 17:02 3 мин 17.01.2020 17:05 1 ч 14 м
Лазаревская 17.01.2020 17:45 3 мин 17.01.2020 17:48 1 ч 57 м
Туапсе-Пасс. 17.01.2020 18:28 29 мин 17.01.2020 18:57 3 ч 6 м
Белореченская 17.01.2020 22:08 49 мин 17.01.2020 22:57 7 ч 6 м
Кавказская 18.01.2020 02:44 6 мин 18.01.2020 02:50 10 ч 59 м
Тихорецкая 18.01.2020 03:51 2 мин 18.01.2020 03:53 12 ч 2 м
Кущёвка 18.01.2020 05:46 2 мин 18.01.2020 05:48 13 ч 57 м
Батайск 18.01.2020 06:50 5 мин 18.01.2020 06:55 15 ч 4 м
Ростов-Главный 18.01.2020 07:16 15 ч 25 м

График движения поезда 642Ж Адлер Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!