Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642Ж Адлер — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 25.10.2020 20:12 0 ч 0 м
Хоста 25.10.2020 20:24 2 мин 25.10.2020 20:26 0 ч 14 м
Сочи 25.10.2020 20:46 22 мин 25.10.2020 21:08 0 ч 56 м
Лоо 25.10.2020 21:33 6 мин 25.10.2020 21:39 1 ч 27 м
Лазаревская 25.10.2020 22:22 12 мин 25.10.2020 22:34 2 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 25.10.2020 23:12 21 мин 25.10.2020 23:33 3 ч 21 м
Горячий Ключ 26.10.2020 01:23 49 мин 26.10.2020 02:12 6 ч 0 м
Краснодар-1 26.10.2020 03:19 8 мин 26.10.2020 03:27 7 ч 15 м
Батайск 26.10.2020 06:52 3 мин 26.10.2020 06:55 10 ч 43 м
Ростов-Главный 26.10.2020 07:16 11 ч 4 м

График движения поезда 642Ж Адлер Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!