Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642Ж Адлер — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 09.02.2023 20:22 0 ч 0 м
Хоста 09.02.2023 20:34 2 мин 09.02.2023 20:36 0 ч 14 м
Сочи 09.02.2023 20:56 12 мин 09.02.2023 21:08 0 ч 46 м
Лоо 09.02.2023 21:33 13 мин 09.02.2023 21:46 1 ч 24 м
Лазаревская 09.02.2023 22:28 3 мин 09.02.2023 22:31 2 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 09.02.2023 23:10 25 мин 09.02.2023 23:35 3 ч 13 м
Горячий Ключ 10.02.2023 01:42 42 мин 10.02.2023 02:24 6 ч 2 м
Краснодар-1 10.02.2023 03:20 7 мин 10.02.2023 03:27 7 ч 5 м
Батайск 10.02.2023 06:55 3 мин 10.02.2023 06:58 10 ч 36 м
Ростов-Главный 10.02.2023 07:18 10 ч 56 м

График движения поезда 642Ж Адлер Ростов-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!