Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642Ж Адлер — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 28.08.2019 20:02 0 ч 0 м
Хоста 28.08.2019 20:13 2 мин 28.08.2019 20:15 0 ч 13 м
Сочи 28.08.2019 20:35 13 мин 28.08.2019 20:48 0 ч 46 м
Лоо 28.08.2019 21:12 9 мин 28.08.2019 21:21 1 ч 19 м
Лазаревская 28.08.2019 22:35 3 мин 28.08.2019 22:38 2 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 28.08.2019 23:17 12 мин 28.08.2019 23:29 3 ч 27 м
Горячий Ключ 29.08.2019 01:37 27 мин 29.08.2019 02:04 6 ч 2 м
Краснодар-1 29.08.2019 03:17 9 мин 29.08.2019 03:26 7 ч 24 м
Батайск 29.08.2019 06:52 3 мин 29.08.2019 06:55 10 ч 53 м
Ростов-Главный 29.08.2019 07:16 486 мин 29.08.2019 15:22 19 ч 20 м
Новочеркасск 29.08.2019 16:10 4 мин 29.08.2019 16:14 20 ч 12 м
Шахтная 29.08.2019 16:47 4 мин 29.08.2019 16:51 20 ч 49 м
Лихая 29.08.2019 17:51 2 мин 29.08.2019 17:53 21 ч 51 м
Каменская 29.08.2019 18:17 2 мин 29.08.2019 18:19 22 ч 17 м
Миллерово 29.08.2019 19:08 2 мин 29.08.2019 19:10 23 ч 8 м
Кутейниково 29.08.2019 19:54 2 мин 29.08.2019 19:56 23 ч 54 м
Россошь 29.08.2019 21:28 5 мин 29.08.2019 21:33 25 ч 31 м
Лиски 29.08.2019 23:01 12 мин 29.08.2019 23:13 27 ч 11 м
Придача (Воронеж-Южный) 30.08.2019 00:09 5 мин 30.08.2019 00:14 28 ч 12 м
Грязи-Воронежские 30.08.2019 01:45 3 мин 30.08.2019 01:48 29 ч 46 м
Мичуринск-Воронежский 30.08.2019 02:25 5 мин 30.08.2019 02:30 30 ч 28 м
Рязань-2 30.08.2019 04:45 5 мин 30.08.2019 04:50 32 ч 48 м
Москва (Казанский вокзал) 30.08.2019 07:35 35 ч 33 м

График движения поезда 642Ж Адлер Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!