Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 642Ж Адлер — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 14.02.2024 20:22 0 ч 0 м
Хоста 14.02.2024 20:34 2 мин 14.02.2024 20:36 0 ч 14 м
Сочи 14.02.2024 20:56 12 мин 14.02.2024 21:08 0 ч 46 м
Лоо 14.02.2024 21:33 11 мин 14.02.2024 21:44 1 ч 22 м
Лазаревская 14.02.2024 22:26 5 мин 14.02.2024 22:31 2 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 14.02.2024 23:10 19 мин 14.02.2024 23:29 3 ч 7 м
Горячий Ключ 15.02.2024 01:42 32 мин 15.02.2024 02:14 5 ч 52 м
Краснодар-1 15.02.2024 03:20 9 мин 15.02.2024 03:29 7 ч 7 м
Батайск 15.02.2024 06:56 2 мин 15.02.2024 06:58 10 ч 36 м
Ростов-Главный 15.02.2024 07:18 10 ч 56 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!