Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642Ж Адлер — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 08.12.2018 19:51 0 ч 0 м
Хоста 08.12.2018 20:02 2 мин 08.12.2018 20:04 0 ч 13 м
Сочи 08.12.2018 20:24 5 мин 08.12.2018 20:29 0 ч 38 м
Лоо 08.12.2018 20:56 2 мин 08.12.2018 20:58 1 ч 7 м
Лазаревская 08.12.2018 21:40 5 мин 08.12.2018 21:45 1 ч 54 м
Туапсе-Пасс. 08.12.2018 22:24 8 мин 08.12.2018 22:32 2 ч 41 м
Горячий Ключ 09.12.2018 00:04 26 мин 09.12.2018 00:30 4 ч 39 м
Краснодар-1 09.12.2018 01:50 16 мин 09.12.2018 02:06 6 ч 15 м
Батайск 09.12.2018 06:53 3 мин 09.12.2018 06:56 11 ч 5 м
Ростов-Главный 09.12.2018 07:16 11 ч 25 м

График движения поезда 642Ж Адлер Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!