Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642Ж Адлер — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.04.2021 20:12 0 ч 0 м
Хоста 12.04.2021 20:24 2 мин 12.04.2021 20:26 0 ч 14 м
Сочи 12.04.2021 20:46 22 мин 12.04.2021 21:08 0 ч 56 м
Лоо 12.04.2021 21:33 6 мин 12.04.2021 21:39 1 ч 27 м
Лазаревская 12.04.2021 22:22 12 мин 12.04.2021 22:34 2 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 12.04.2021 23:12 21 мин 12.04.2021 23:33 3 ч 21 м
Горячий Ключ 13.04.2021 01:23 49 мин 13.04.2021 02:12 6 ч 0 м
Краснодар-1 13.04.2021 03:19 8 мин 13.04.2021 03:27 7 ч 15 м
Батайск 13.04.2021 06:56 3 мин 13.04.2021 06:59 10 ч 47 м
Ростов-Главный 13.04.2021 07:17 11 ч 5 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!