Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642Ж Адлер — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Адлер — Ростов-на-Дону на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.01.2022 20:12 0 ч 0 м
Хоста 19.01.2022 20:24 2 мин 19.01.2022 20:26 0 ч 14 м
Сочи 19.01.2022 20:46 22 мин 19.01.2022 21:08 0 ч 56 м
Лоо 19.01.2022 21:33 6 мин 19.01.2022 21:39 1 ч 27 м
Лазаревская 19.01.2022 22:22 11 мин 19.01.2022 22:33 2 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 19.01.2022 23:12 20 мин 19.01.2022 23:32 3 ч 20 м
Горячий Ключ 20.01.2022 01:23 49 мин 20.01.2022 02:12 6 ч 0 м
Краснодар-1 20.01.2022 03:20 7 мин 20.01.2022 03:27 7 ч 15 м
Батайск 20.01.2022 06:55 3 мин 20.01.2022 06:58 10 ч 46 м
Ростов-Главный 20.01.2022 07:17 11 ч 5 м

График движения поезда 642Ж Адлер Ростов-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!