Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642Ж Адлер — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 25.09.2022 20:12 0 ч 0 м
Хоста 25.09.2022 20:24 2 мин 25.09.2022 20:26 0 ч 14 м
Сочи 25.09.2022 20:46 22 мин 25.09.2022 21:08 0 ч 56 м
Лоо 25.09.2022 21:33 6 мин 25.09.2022 21:39 1 ч 27 м
Лазаревская 25.09.2022 22:22 11 мин 25.09.2022 22:33 2 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 25.09.2022 23:12 20 мин 25.09.2022 23:32 3 ч 20 м
Горячий Ключ 26.09.2022 01:23 49 мин 26.09.2022 02:12 6 ч 0 м
Краснодар-1 26.09.2022 03:20 7 мин 26.09.2022 03:27 7 ч 15 м
Батайск 26.09.2022 06:55 3 мин 26.09.2022 06:58 10 ч 46 м
Ростов-Главный 26.09.2022 07:17 11 ч 5 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!