Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642Ж Адлер — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.11.2019 20:02 0 ч 0 м
Хоста 12.11.2019 20:13 2 мин 12.11.2019 20:15 0 ч 13 м
Сочи 12.11.2019 20:35 13 мин 12.11.2019 20:48 0 ч 46 м
Лоо 12.11.2019 21:12 29 мин 12.11.2019 21:41 1 ч 39 м
Лазаревская 12.11.2019 22:35 3 мин 12.11.2019 22:38 2 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 12.11.2019 23:17 12 мин 12.11.2019 23:29 3 ч 27 м
Горячий Ключ 13.11.2019 01:37 27 мин 13.11.2019 02:04 6 ч 2 м
Краснодар-1 13.11.2019 03:07 9 мин 13.11.2019 03:16 7 ч 14 м
Батайск 13.11.2019 06:45 3 мин 13.11.2019 06:48 10 ч 46 м
Ростов-Главный 13.11.2019 07:09 11 ч 7 м

График движения поезда 642Ж Адлер Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!