Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6432 Москва (Казанский вокзал) — Панки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.03.2024 09:34 0 ч 0 м
Электрозаводская 02.03.2024 09:41 1 мин 02.03.2024 09:42 0 ч 8 м
Сортировочная 02.03.2024 09:44 1 мин 02.03.2024 09:45 0 ч 11 м
Авиамоторная 02.03.2024 09:47 1 мин 02.03.2024 09:48 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 02.03.2024 09:49 1 мин 02.03.2024 09:50 0 ч 16 м
Перово 02.03.2024 09:52 1 мин 02.03.2024 09:53 0 ч 19 м
Плющево 02.03.2024 09:54 1 мин 02.03.2024 09:55 0 ч 21 м
Вешняки 02.03.2024 09:57 1 мин 02.03.2024 09:58 0 ч 24 м
Выхино 02.03.2024 09:59 1 мин 02.03.2024 10:00 0 ч 26 м
Косино 02.03.2024 10:02 1 мин 02.03.2024 10:03 0 ч 29 м
Ухтомская 02.03.2024 10:04 1 мин 02.03.2024 10:05 0 ч 31 м
Люберцы 1 02.03.2024 10:09 1 мин 02.03.2024 10:10 0 ч 36 м
Панки 02.03.2024 10:14 0 ч 40 м

График движения электрички 6432 Москва (Казанский вокзал) Панки по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!