Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6432/6431 Волоколамск — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 25.02.2024 21:28 0 ч 0 м
Дубосеково 25.02.2024 21:35 1 мин 25.02.2024 21:36 0 ч 8 м
Матрёнино 25.02.2024 21:42 1 мин 25.02.2024 21:43 0 ч 15 м
Чисмена 25.02.2024 21:50 1 мин 25.02.2024 21:51 0 ч 23 м
Лесодолгоруково 25.02.2024 21:58 1 мин 25.02.2024 21:59 0 ч 31 м
91 км 25.02.2024 22:03 1 мин 25.02.2024 22:04 0 ч 36 м
Устиновка 25.02.2024 22:06 1 мин 25.02.2024 22:07 0 ч 39 м
Новопетровская 25.02.2024 22:09 1 мин 25.02.2024 22:10 0 ч 42 м
Румянцево 25.02.2024 22:15 1 мин 25.02.2024 22:16 0 ч 48 м
Курсаковская 25.02.2024 22:18 1 мин 25.02.2024 22:19 0 ч 51 м
Ядрошино 25.02.2024 22:21 1 мин 25.02.2024 22:22 0 ч 54 м
73 км 25.02.2024 22:24 1 мин 25.02.2024 22:25 0 ч 57 м
Холщёвики 25.02.2024 22:29 1 мин 25.02.2024 22:30 1 ч 2 м
Чеховская 25.02.2024 22:36 1 мин 25.02.2024 22:37 1 ч 9 м
Новоиерусалимская 25.02.2024 22:41 1 мин 25.02.2024 22:42 1 ч 14 м
Истра 25.02.2024 22:45 1 мин 25.02.2024 22:46 1 ч 18 м
Троицкая 25.02.2024 22:49 1 мин 25.02.2024 22:50 1 ч 22 м
Манихино 1 25.02.2024 22:53 1 мин 25.02.2024 22:54 1 ч 26 м
50 км 25.02.2024 22:56 1 мин 25.02.2024 22:57 1 ч 29 м
Снегири 25.02.2024 23:02 1 мин 25.02.2024 23:03 1 ч 35 м
Миитовская 25.02.2024 23:06 1 мин 25.02.2024 23:07 1 ч 39 м
Дедовск 25.02.2024 23:09 1 мин 25.02.2024 23:10 1 ч 42 м
Малиновка 25.02.2024 23:12 1 мин 25.02.2024 23:13 1 ч 45 м
Нахабино 25.02.2024 23:17 3 мин 25.02.2024 23:20 1 ч 52 м
Аникеевка 25.02.2024 23:23 1 мин 25.02.2024 23:24 1 ч 56 м
Опалиха 25.02.2024 23:26 1 мин 25.02.2024 23:27 1 ч 59 м
Красногорская 25.02.2024 23:30 1 мин 25.02.2024 23:31 2 ч 3 м
Павшино 25.02.2024 23:33 1 мин 25.02.2024 23:34 2 ч 6 м
Пенягино 25.02.2024 23:36 1 мин 25.02.2024 23:37 2 ч 9 м
Волоколамская 25.02.2024 23:39 1 мин 25.02.2024 23:40 2 ч 12 м
Трикотажная 25.02.2024 23:41 1 мин 25.02.2024 23:42 2 ч 14 м
Тушинская (Тушино) 25.02.2024 23:46 1 мин 25.02.2024 23:47 2 ч 19 м
Щукинская 25.02.2024 23:50 1 мин 25.02.2024 23:51 2 ч 23 м
Стрешнево (МЦД-2) 25.02.2024 23:53 1 мин 25.02.2024 23:54 2 ч 26 м
Красный Балтиец 25.02.2024 23:56 1 мин 25.02.2024 23:57 2 ч 29 м
Гражданская 25.02.2024 23:59 1 мин 26.02.2024 00:00 2 ч 32 м
Дмитровская 26.02.2024 00:02 1 мин 26.02.2024 00:03 2 ч 35 м
Марьина Роща 26.02.2024 00:07 1 мин 26.02.2024 00:08 2 ч 40 м
Рижская (МЦД-2, 4) 26.02.2024 00:10 1 мин 26.02.2024 00:11 2 ч 43 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 26.02.2024 00:14 1 мин 26.02.2024 00:15 2 ч 47 м
Москва (Курский вокзал) 26.02.2024 00:19 1 мин 26.02.2024 00:20 2 ч 52 м
Москва-Товарная 26.02.2024 00:24 1 мин 26.02.2024 00:25 2 ч 57 м
Калитники 26.02.2024 00:27 1 мин 26.02.2024 00:28 3 ч 0 м
Новохохловская 26.02.2024 00:29 1 мин 26.02.2024 00:30 3 ч 2 м
Текстильщики 26.02.2024 00:33 1 мин 26.02.2024 00:34 3 ч 6 м
Печатники 26.02.2024 00:36 1 мин 26.02.2024 00:37 3 ч 9 м
Люблино 26.02.2024 00:38 1 мин 26.02.2024 00:39 3 ч 11 м
Депо 26.02.2024 00:41 1 мин 26.02.2024 00:42 3 ч 14 м
Перерва 26.02.2024 00:44 1 мин 26.02.2024 00:45 3 ч 17 м
Курьяново 26.02.2024 00:47 1 мин 26.02.2024 00:48 3 ч 20 м
Москворечье 26.02.2024 00:49 1 мин 26.02.2024 00:50 3 ч 22 м
Царицыно 26.02.2024 00:54 1 мин 26.02.2024 00:55 3 ч 27 м
Покровское 26.02.2024 00:58 1 мин 26.02.2024 00:59 3 ч 31 м
Красный Строитель 26.02.2024 01:01 1 мин 26.02.2024 01:02 3 ч 34 м
Битца 26.02.2024 01:04 1 мин 26.02.2024 01:05 3 ч 37 м
Бутово 26.02.2024 01:08 1 мин 26.02.2024 01:09 3 ч 41 м
Щербинка 26.02.2024 01:12 1 мин 26.02.2024 01:13 3 ч 45 м
Остафьево 26.02.2024 01:15 1 мин 26.02.2024 01:16 3 ч 48 м
Силикатная 26.02.2024 01:17 1 мин 26.02.2024 01:18 3 ч 50 м
Подольск 26.02.2024 01:22 1 мин 26.02.2024 01:23 3 ч 55 м
Кутузовская 26.02.2024 01:26 1 мин 26.02.2024 01:27 3 ч 59 м
Весенняя 26.02.2024 01:29 1 мин 26.02.2024 01:30 4 ч 2 м
Гривно 26.02.2024 01:33 1 мин 26.02.2024 01:34 4 ч 6 м
Львовская 26.02.2024 01:38 1 мин 26.02.2024 01:39 4 ч 11 м
Столбовая 26.02.2024 01:43 1 мин 26.02.2024 01:44 4 ч 16 м
Чепелёво 26.02.2024 01:49 1 мин 26.02.2024 01:50 4 ч 22 м
Чехов 26.02.2024 01:53 1 мин 26.02.2024 01:54 4 ч 26 м
Луч 26.02.2024 01:58 1 мин 26.02.2024 01:59 4 ч 31 м
Шарапова Охота 26.02.2024 02:03 1 мин 26.02.2024 02:04 4 ч 36 м
92 км 26.02.2024 02:07 1 мин 26.02.2024 02:08 4 ч 40 м
Авангард 26.02.2024 02:11 1 мин 26.02.2024 02:12 4 ч 44 м
Серпухов 26.02.2024 02:17 4 ч 49 м

График движения электрички 6432/6431 Волоколамск Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!