Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6434/6433 Волоколамск — Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 25.02.2024 21:55 0 ч 0 м
Дубосеково 25.02.2024 22:02 1 мин 25.02.2024 22:03 0 ч 8 м
Матрёнино 25.02.2024 22:08 1 мин 25.02.2024 22:09 0 ч 14 м
Чисмена 25.02.2024 22:17 1 мин 25.02.2024 22:18 0 ч 23 м
Лесодолгоруково 25.02.2024 22:24 1 мин 25.02.2024 22:25 0 ч 30 м
91 км 25.02.2024 22:29 1 мин 25.02.2024 22:30 0 ч 35 м
Устиновка 25.02.2024 22:33 1 мин 25.02.2024 22:34 0 ч 39 м
Новопетровская 25.02.2024 22:35 1 мин 25.02.2024 22:36 0 ч 41 м
Румянцево 25.02.2024 22:42 1 мин 25.02.2024 22:43 0 ч 48 м
Курсаковская 25.02.2024 22:45 1 мин 25.02.2024 22:46 0 ч 51 м
Ядрошино 25.02.2024 22:49 1 мин 25.02.2024 22:50 0 ч 55 м
73 км 25.02.2024 22:52 1 мин 25.02.2024 22:53 0 ч 58 м
Холщёвики 25.02.2024 22:57 1 мин 25.02.2024 22:58 1 ч 3 м
Чеховская 25.02.2024 23:04 1 мин 25.02.2024 23:05 1 ч 10 м
Новоиерусалимская 25.02.2024 23:09 1 мин 25.02.2024 23:10 1 ч 15 м
Истра 25.02.2024 23:13 1 мин 25.02.2024 23:14 1 ч 19 м
Манихино 1 25.02.2024 23:20 1 мин 25.02.2024 23:21 1 ч 26 м
50 км 25.02.2024 23:23 1 мин 25.02.2024 23:24 1 ч 29 м
Снегири 25.02.2024 23:28 1 мин 25.02.2024 23:29 1 ч 34 м
Миитовская 25.02.2024 23:33 1 мин 25.02.2024 23:34 1 ч 39 м
Дедовск 25.02.2024 23:36 1 мин 25.02.2024 23:37 1 ч 42 м
Малиновка 25.02.2024 23:39 1 мин 25.02.2024 23:40 1 ч 45 м
Нахабино 25.02.2024 23:43 1 мин 25.02.2024 23:44 1 ч 49 м
Аникеевка 25.02.2024 23:47 1 мин 25.02.2024 23:48 1 ч 53 м
Опалиха 25.02.2024 23:50 1 мин 25.02.2024 23:51 1 ч 56 м
Красногорская 25.02.2024 23:54 1 мин 25.02.2024 23:55 2 ч 0 м
Павшино 25.02.2024 23:57 1 мин 25.02.2024 23:58 2 ч 3 м
Пенягино 26.02.2024 00:00 1 мин 26.02.2024 00:01 2 ч 6 м
Волоколамская 26.02.2024 00:03 1 мин 26.02.2024 00:04 2 ч 9 м
Трикотажная 26.02.2024 00:05 1 мин 26.02.2024 00:06 2 ч 11 м
Тушинская (Тушино) 26.02.2024 00:10 1 мин 26.02.2024 00:11 2 ч 16 м
Щукинская 26.02.2024 00:14 1 мин 26.02.2024 00:15 2 ч 20 м
Стрешнево (МЦД-2) 26.02.2024 00:17 1 мин 26.02.2024 00:18 2 ч 23 м
Красный Балтиец 26.02.2024 00:20 1 мин 26.02.2024 00:21 2 ч 26 м
Гражданская 26.02.2024 00:23 1 мин 26.02.2024 00:24 2 ч 29 м
Дмитровская 26.02.2024 00:26 1 мин 26.02.2024 00:27 2 ч 32 м
Марьина Роща 26.02.2024 00:31 1 мин 26.02.2024 00:32 2 ч 37 м
Рижская (МЦД-2, 4) 26.02.2024 00:34 1 мин 26.02.2024 00:35 2 ч 40 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 26.02.2024 00:38 1 мин 26.02.2024 00:39 2 ч 44 м
Москва (Курский вокзал) 26.02.2024 00:43 1 мин 26.02.2024 00:44 2 ч 49 м
Москва-Товарная 26.02.2024 00:48 1 мин 26.02.2024 00:49 2 ч 54 м
Калитники 26.02.2024 00:51 1 мин 26.02.2024 00:52 2 ч 57 м
Новохохловская 26.02.2024 00:53 1 мин 26.02.2024 00:54 2 ч 59 м
Текстильщики 26.02.2024 00:57 1 мин 26.02.2024 00:58 3 ч 3 м
Печатники 26.02.2024 01:00 1 мин 26.02.2024 01:01 3 ч 6 м
Люблино 26.02.2024 01:02 1 мин 26.02.2024 01:03 3 ч 8 м
Депо 26.02.2024 01:05 1 мин 26.02.2024 01:06 3 ч 11 м
Перерва 26.02.2024 01:08 1 мин 26.02.2024 01:09 3 ч 14 м
Курьяново 26.02.2024 01:11 1 мин 26.02.2024 01:12 3 ч 17 м
Москворечье 26.02.2024 01:13 1 мин 26.02.2024 01:14 3 ч 19 м
Царицыно 26.02.2024 01:18 3 ч 23 м

График движения электрички 6434/6433 Волоколамск Царицыно по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!