Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6439 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.07.2020 07:04 0 ч 0 м
ВИЗ 06.07.2020 07:09 1 мин 06.07.2020 07:10 0 ч 6 м
Электродепо 06.07.2020 07:13 1 мин 06.07.2020 07:14 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 06.07.2020 07:19 1 мин 06.07.2020 07:20 0 ч 16 м
Огородная 06.07.2020 07:26 1 мин 06.07.2020 07:27 0 ч 23 м
Шувакиш 06.07.2020 07:31 1 мин 06.07.2020 07:32 0 ч 28 м
Гать 06.07.2020 07:36 1 мин 06.07.2020 07:37 0 ч 33 м
Исеть 06.07.2020 07:44 1 мин 06.07.2020 07:45 0 ч 41 м
479 км 06.07.2020 07:50 1 мин 06.07.2020 07:51 0 ч 47 м
Сагра 06.07.2020 07:55 1 мин 06.07.2020 07:56 0 ч 52 м
472 км 06.07.2020 07:59 1 мин 06.07.2020 08:00 0 ч 56 м
Аять 06.07.2020 08:03 1 мин 06.07.2020 08:04 1 ч 0 м
466 км 06.07.2020 08:08 1 мин 06.07.2020 08:09 1 ч 5 м
Таватуй 06.07.2020 08:13 1 мин 06.07.2020 08:14 1 ч 10 м
Калиново 06.07.2020 08:22 1 мин 06.07.2020 08:23 1 ч 19 м
Мурзинка 06.07.2020 08:29 1 мин 06.07.2020 08:30 1 ч 26 м
Верх-Нейвинск 06.07.2020 08:39 2 мин 06.07.2020 08:41 1 ч 37 м
Нейво-Рудянская 06.07.2020 08:50 1 мин 06.07.2020 08:51 1 ч 47 м
Нейва 06.07.2020 08:55 1 мин 06.07.2020 08:56 1 ч 52 м
Шурала 06.07.2020 09:03 1 мин 06.07.2020 09:04 2 ч 0 м
419 км 06.07.2020 09:07 1 мин 06.07.2020 09:08 2 ч 4 м
Невьянск 06.07.2020 09:14 1 мин 06.07.2020 09:15 2 ч 11 м
Быньговский 06.07.2020 09:25 1 мин 06.07.2020 09:26 2 ч 22 м
Таволги 06.07.2020 09:33 1 мин 06.07.2020 09:34 2 ч 30 м
392 км 06.07.2020 09:39 1 мин 06.07.2020 09:40 2 ч 36 м
Анатольская 06.07.2020 09:43 1 мин 06.07.2020 09:44 2 ч 40 м
Совхоз Леневский 06.07.2020 09:49 1 мин 06.07.2020 09:50 2 ч 46 м
Шайтанка 06.07.2020 09:54 1 мин 06.07.2020 09:55 2 ч 51 м
Монзино 06.07.2020 09:59 1 мин 06.07.2020 10:00 2 ч 56 м
Садоводы 06.07.2020 10:04 1 мин 06.07.2020 10:05 3 ч 1 м
Старатель 06.07.2020 10:09 1 мин 06.07.2020 10:10 3 ч 6 м
365 км 06.07.2020 10:15 1 мин 06.07.2020 10:16 3 ч 12 м
Нижний Тагил 06.07.2020 10:20 3 ч 16 м

График движения электрички 6439 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!