Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6439 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.04.2021 07:04 0 ч 0 м
ВИЗ 15.04.2021 07:09 1 мин 15.04.2021 07:10 0 ч 6 м
Электродепо 15.04.2021 07:13 1 мин 15.04.2021 07:14 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 15.04.2021 07:19 1 мин 15.04.2021 07:20 0 ч 16 м
Огородная 15.04.2021 07:26 1 мин 15.04.2021 07:27 0 ч 23 м
Шувакиш 15.04.2021 07:31 1 мин 15.04.2021 07:32 0 ч 28 м
Гать 15.04.2021 07:36 1 мин 15.04.2021 07:37 0 ч 33 м
Исеть 15.04.2021 07:44 1 мин 15.04.2021 07:45 0 ч 41 м
479 км 15.04.2021 07:50 1 мин 15.04.2021 07:51 0 ч 47 м
Сагра 15.04.2021 07:55 1 мин 15.04.2021 07:56 0 ч 52 м
472 км 15.04.2021 07:59 1 мин 15.04.2021 08:00 0 ч 56 м
Аять 15.04.2021 08:03 1 мин 15.04.2021 08:04 1 ч 0 м
466 км 15.04.2021 08:08 1 мин 15.04.2021 08:09 1 ч 5 м
Таватуй 15.04.2021 08:13 1 мин 15.04.2021 08:14 1 ч 10 м
Калиново 15.04.2021 08:22 1 мин 15.04.2021 08:23 1 ч 19 м
Мурзинка 15.04.2021 08:29 1 мин 15.04.2021 08:30 1 ч 26 м
Верх-Нейвинск 15.04.2021 08:39 2 мин 15.04.2021 08:41 1 ч 37 м
Нейво-Рудянская 15.04.2021 08:50 1 мин 15.04.2021 08:51 1 ч 47 м
Нейва 15.04.2021 08:55 1 мин 15.04.2021 08:56 1 ч 52 м
Шурала 15.04.2021 09:03 1 мин 15.04.2021 09:04 2 ч 0 м
419 км 15.04.2021 09:07 1 мин 15.04.2021 09:08 2 ч 4 м
Невьянск 15.04.2021 09:14 1 мин 15.04.2021 09:15 2 ч 11 м
Быньговский 15.04.2021 09:25 1 мин 15.04.2021 09:26 2 ч 22 м
Таволги 15.04.2021 09:33 1 мин 15.04.2021 09:34 2 ч 30 м
392 км 15.04.2021 09:39 1 мин 15.04.2021 09:40 2 ч 36 м
Анатольская 15.04.2021 09:43 1 мин 15.04.2021 09:44 2 ч 40 м
Совхоз Леневский 15.04.2021 09:49 1 мин 15.04.2021 09:50 2 ч 46 м
Шайтанка 15.04.2021 09:54 1 мин 15.04.2021 09:55 2 ч 51 м
Монзино 15.04.2021 09:59 1 мин 15.04.2021 10:00 2 ч 56 м
Садоводы 15.04.2021 10:04 1 мин 15.04.2021 10:05 3 ч 1 м
Старатель 15.04.2021 10:09 1 мин 15.04.2021 10:10 3 ч 6 м
365 км 15.04.2021 10:15 1 мин 15.04.2021 10:16 3 ч 12 м
Нижний Тагил 15.04.2021 10:20 3 ч 16 м

График движения электрички 6439 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!