Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6439 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.07.2022 07:03 0 ч 0 м
ВИЗ 01.07.2022 07:08 1 мин 01.07.2022 07:09 0 ч 6 м
Электродепо 01.07.2022 07:12 1 мин 01.07.2022 07:13 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 01.07.2022 07:18 1 мин 01.07.2022 07:19 0 ч 16 м
Огородная 01.07.2022 07:25 1 мин 01.07.2022 07:26 0 ч 23 м
Шувакиш 01.07.2022 07:30 1 мин 01.07.2022 07:31 0 ч 28 м
Гать 01.07.2022 07:35 1 мин 01.07.2022 07:36 0 ч 33 м
Исеть 01.07.2022 07:43 1 мин 01.07.2022 07:44 0 ч 41 м
479 км 01.07.2022 07:49 1 мин 01.07.2022 07:50 0 ч 47 м
Сагра 01.07.2022 07:54 1 мин 01.07.2022 07:55 0 ч 52 м
472 км 01.07.2022 07:58 1 мин 01.07.2022 07:59 0 ч 56 м
Аять 01.07.2022 08:02 1 мин 01.07.2022 08:03 1 ч 0 м
466 км 01.07.2022 08:07 1 мин 01.07.2022 08:08 1 ч 5 м
Таватуй 01.07.2022 08:12 1 мин 01.07.2022 08:13 1 ч 10 м
Калиново 01.07.2022 08:21 1 мин 01.07.2022 08:22 1 ч 19 м
Мурзинка 01.07.2022 08:28 1 мин 01.07.2022 08:29 1 ч 26 м
Верх-Нейвинск 01.07.2022 08:38 2 мин 01.07.2022 08:40 1 ч 37 м
Нейво-Рудянская 01.07.2022 08:49 1 мин 01.07.2022 08:50 1 ч 47 м
Нейва 01.07.2022 08:54 1 мин 01.07.2022 08:55 1 ч 52 м
Шурала 01.07.2022 09:02 1 мин 01.07.2022 09:03 2 ч 0 м
419 км 01.07.2022 09:06 1 мин 01.07.2022 09:07 2 ч 4 м
Невьянск 01.07.2022 09:13 1 мин 01.07.2022 09:14 2 ч 11 м
Быньговский 01.07.2022 09:24 1 мин 01.07.2022 09:25 2 ч 22 м
Таволги 01.07.2022 09:32 1 мин 01.07.2022 09:33 2 ч 30 м
392 км 01.07.2022 09:38 1 мин 01.07.2022 09:39 2 ч 36 м
Анатольская 01.07.2022 09:42 1 мин 01.07.2022 09:43 2 ч 40 м
Совхоз Леневский 01.07.2022 09:48 1 мин 01.07.2022 09:49 2 ч 46 м
Шайтанка 01.07.2022 09:53 1 мин 01.07.2022 09:54 2 ч 51 м
Монзино 01.07.2022 09:58 1 мин 01.07.2022 09:59 2 ч 56 м
Садоводы 01.07.2022 10:03 1 мин 01.07.2022 10:04 3 ч 1 м
Старатель 01.07.2022 10:08 1 мин 01.07.2022 10:09 3 ч 6 м
365 км 01.07.2022 10:14 1 мин 01.07.2022 10:15 3 ч 12 м
Нижний Тагил 01.07.2022 10:19 3 ч 16 м

График движения электрички 6439 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!