Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6439 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 07:04 0 ч 0 м
ВИЗ 27.10.2021 07:09 1 мин 27.10.2021 07:10 0 ч 6 м
Электродепо 27.10.2021 07:13 1 мин 27.10.2021 07:14 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 27.10.2021 07:19 1 мин 27.10.2021 07:20 0 ч 16 м
Огородная 27.10.2021 07:26 1 мин 27.10.2021 07:27 0 ч 23 м
Шувакиш 27.10.2021 07:31 1 мин 27.10.2021 07:32 0 ч 28 м
Гать 27.10.2021 07:36 1 мин 27.10.2021 07:37 0 ч 33 м
Исеть 27.10.2021 07:44 1 мин 27.10.2021 07:45 0 ч 41 м
479 км 27.10.2021 07:50 1 мин 27.10.2021 07:51 0 ч 47 м
Сагра 27.10.2021 07:55 1 мин 27.10.2021 07:56 0 ч 52 м
472 км 27.10.2021 07:59 1 мин 27.10.2021 08:00 0 ч 56 м
Аять 27.10.2021 08:03 1 мин 27.10.2021 08:04 1 ч 0 м
466 км 27.10.2021 08:08 1 мин 27.10.2021 08:09 1 ч 5 м
Таватуй 27.10.2021 08:13 1 мин 27.10.2021 08:14 1 ч 10 м
Калиново 27.10.2021 08:22 1 мин 27.10.2021 08:23 1 ч 19 м
Мурзинка 27.10.2021 08:29 1 мин 27.10.2021 08:30 1 ч 26 м
Верх-Нейвинск 27.10.2021 08:38 2 мин 27.10.2021 08:40 1 ч 36 м
Нейво-Рудянская 27.10.2021 08:49 1 мин 27.10.2021 08:50 1 ч 46 м
Нейва 27.10.2021 08:54 1 мин 27.10.2021 08:55 1 ч 51 м
Шурала 27.10.2021 09:02 1 мин 27.10.2021 09:03 1 ч 59 м
419 км 27.10.2021 09:06 1 мин 27.10.2021 09:07 2 ч 3 м
Невьянск 27.10.2021 09:13 1 мин 27.10.2021 09:14 2 ч 10 м
Быньговский 27.10.2021 09:23 1 мин 27.10.2021 09:24 2 ч 20 м
Таволги 27.10.2021 09:32 1 мин 27.10.2021 09:33 2 ч 29 м
392 км 27.10.2021 09:38 1 мин 27.10.2021 09:39 2 ч 35 м
Анатольская 27.10.2021 09:42 1 мин 27.10.2021 09:43 2 ч 39 м
Совхоз Леневский 27.10.2021 09:48 1 мин 27.10.2021 09:49 2 ч 45 м
Шайтанка 27.10.2021 09:54 1 мин 27.10.2021 09:55 2 ч 51 м
Монзино 27.10.2021 09:59 1 мин 27.10.2021 10:00 2 ч 56 м
Садоводы 27.10.2021 10:04 1 мин 27.10.2021 10:05 3 ч 1 м
Старатель 27.10.2021 10:09 1 мин 27.10.2021 10:10 3 ч 6 м
365 км 27.10.2021 10:15 1 мин 27.10.2021 10:16 3 ч 12 м
Нижний Тагил 27.10.2021 10:20 3 ч 16 м

График движения электрички 6439 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!