Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 643С Кисловодск — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 08.04.2020 17:15 0 ч 0 м
Ессентуки 08.04.2020 17:44 6 мин 08.04.2020 17:50 0 ч 35 м
Пятигорск 08.04.2020 18:07 7 мин 08.04.2020 18:14 0 ч 59 м
Минеральные Воды 08.04.2020 18:48 87 мин 08.04.2020 20:15 3 ч 0 м
Невинномысская 08.04.2020 21:47 10 мин 08.04.2020 21:57 4 ч 42 м
Армавир-1-Ростовский 09.04.2020 00:10 10 мин 09.04.2020 00:20 7 ч 5 м
Армавир-2-Туапсинский 09.04.2020 00:35 12 мин 09.04.2020 00:47 7 ч 32 м
Курганная 09.04.2020 01:19 2 мин 09.04.2020 01:21 8 ч 6 м
Белореченская 09.04.2020 02:26 40 мин 09.04.2020 03:06 9 ч 51 м
Хадыженская 09.04.2020 04:28 2 мин 09.04.2020 04:30 11 ч 15 м
Туапсе-Пасс. 09.04.2020 05:54 6 мин 09.04.2020 06:00 12 ч 45 м
Лазаревская 09.04.2020 06:43 7 мин 09.04.2020 06:50 13 ч 35 м
Лоо 09.04.2020 07:33 11 мин 09.04.2020 07:44 14 ч 29 м
Сочи 09.04.2020 08:12 8 мин 09.04.2020 08:20 15 ч 5 м
Хоста 09.04.2020 08:39 2 мин 09.04.2020 08:41 15 ч 26 м
Адлер 09.04.2020 08:52 15 ч 37 м

График движения поезда 643С Кисловодск Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!