Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 643С Кисловодск — Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Кисловодск — Адлер на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 24.01.2022 17:15 0 ч 0 м
Ессентуки 24.01.2022 17:43 4 мин 24.01.2022 17:47 0 ч 32 м
Пятигорск 24.01.2022 18:04 4 мин 24.01.2022 18:08 0 ч 53 м
Минеральные Воды 24.01.2022 18:41 34 мин 24.01.2022 19:15 2 ч 0 м
Невинномысская 24.01.2022 20:33 2 мин 24.01.2022 20:35 3 ч 20 м
Армавир-1-Ростовский 24.01.2022 21:31 3 мин 24.01.2022 21:34 4 ч 19 м
Армавир-2-Туапсинский 24.01.2022 21:47 2 мин 24.01.2022 21:49 4 ч 34 м
Курганная 24.01.2022 23:31 11 мин 24.01.2022 23:42 6 ч 27 м
Белореченская 25.01.2022 00:56 35 мин 25.01.2022 01:31 8 ч 16 м
Хадыженская 25.01.2022 02:44 2 мин 25.01.2022 02:46 9 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 25.01.2022 04:13 3 мин 25.01.2022 04:16 11 ч 1 м
Лазаревская 25.01.2022 04:56 7 мин 25.01.2022 05:03 11 ч 48 м
Лоо 25.01.2022 05:45 4 мин 25.01.2022 05:49 12 ч 34 м
Сочи 25.01.2022 06:15 7 мин 25.01.2022 06:22 13 ч 7 м
Хоста 25.01.2022 06:41 2 мин 25.01.2022 06:43 13 ч 28 м
Адлер 25.01.2022 06:54 13 ч 39 м

График движения поезда 643С Кисловодск Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!