Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19.01.2019 19:43 0 ч 0 м
Боровая 19.01.2019 19:46 1 мин 19.01.2019 19:47 0 ч 4 м
Воздухоплавательный Парк 19.01.2019 19:49 1 мин 19.01.2019 19:50 0 ч 7 м
Проспект Славы 19.01.2019 19:55 1 мин 19.01.2019 19:56 0 ч 13 м
Купчино 19.01.2019 19:58 1 мин 19.01.2019 19:59 0 ч 16 м
Шушары 19.01.2019 20:01 1 мин 19.01.2019 20:02 0 ч 19 м
Паровозный музей 19.01.2019 20:04 1 мин 19.01.2019 20:05 0 ч 22 м
Детскосельская 19.01.2019 20:09 1 мин 19.01.2019 20:10 0 ч 27 м
Царское Село 19.01.2019 20:13 1 мин 19.01.2019 20:14 0 ч 31 м
Павловск 19.01.2019 20:18 1 мин 19.01.2019 20:19 0 ч 36 м
Антропшино 19.01.2019 20:24 1 мин 19.01.2019 20:25 0 ч 42 м
Кобралово 19.01.2019 20:30 1 мин 19.01.2019 20:31 0 ч 48 м
Семрино 19.01.2019 20:37 1 мин 19.01.2019 20:38 0 ч 55 м
46 км 19.01.2019 20:39 19.01.2019 20:39 0 ч 56 м
Сусанино 19.01.2019 20:43 1 мин 19.01.2019 20:44 1 ч 1 м
Красница 19.01.2019 20:45 19.01.2019 20:45 1 ч 2 м
Михайловка 19.01.2019 20:46 19.01.2019 20:46 1 ч 3 м
Вырица 19.01.2019 20:51 1 мин 19.01.2019 20:52 1 ч 9 м
63 км 19.01.2019 20:53 19.01.2019 20:53 1 ч 10 м
Слудицы 19.01.2019 21:03 1 мин 19.01.2019 21:04 1 ч 21 м
77 км 19.01.2019 21:09 1 мин 19.01.2019 21:10 1 ч 27 м
80 км 19.01.2019 21:12 1 мин 19.01.2019 21:13 1 ч 30 м
Новинка 19.01.2019 21:19 5 мин 19.01.2019 21:24 1 ч 41 м
90 км 19.01.2019 21:28 1 мин 19.01.2019 21:29 1 ч 46 м
Чаща 19.01.2019 21:35 2 мин 19.01.2019 21:37 1 ч 54 м
100 км 19.01.2019 21:40 1 мин 19.01.2019 21:41 1 ч 58 м
101 км 19.01.2019 21:42 1 мин 19.01.2019 21:43 2 ч 0 м
Чолово 19.01.2019 21:49 1 мин 19.01.2019 21:50 2 ч 7 м
117 км 19.01.2019 21:55 1 мин 19.01.2019 21:56 2 ч 13 м
Тарковичи 19.01.2019 22:00 1 мин 19.01.2019 22:01 2 ч 18 м
125 км 19.01.2019 22:04 1 мин 19.01.2019 22:05 2 ч 22 м
Оредеж 19.01.2019 22:10 2 ч 27 м

График движения электрички 6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!