Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6441 Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.06.2020 07:50 0 ч 0 м
ВИЗ 06.06.2020 07:55 1 мин 06.06.2020 07:56 0 ч 6 м
Электродепо 06.06.2020 07:59 1 мин 06.06.2020 08:00 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 06.06.2020 08:05 1 мин 06.06.2020 08:06 0 ч 16 м
Огородная 06.06.2020 08:12 1 мин 06.06.2020 08:13 0 ч 23 м
Шувакиш 06.06.2020 08:17 1 мин 06.06.2020 08:18 0 ч 28 м
Гать 06.06.2020 08:22 1 мин 06.06.2020 08:23 0 ч 33 м
Исеть 06.06.2020 08:31 1 мин 06.06.2020 08:32 0 ч 42 м
479 км 06.06.2020 08:38 1 мин 06.06.2020 08:39 0 ч 49 м
Сагра 06.06.2020 08:43 1 мин 06.06.2020 08:44 0 ч 54 м
472 км 06.06.2020 08:48 1 мин 06.06.2020 08:49 0 ч 59 м
Аять 06.06.2020 08:53 1 мин 06.06.2020 08:54 1 ч 4 м
466 км 06.06.2020 08:57 1 мин 06.06.2020 08:58 1 ч 8 м
Таватуй 06.06.2020 09:02 1 мин 06.06.2020 09:03 1 ч 13 м
Калиново 06.06.2020 09:11 1 мин 06.06.2020 09:12 1 ч 22 м
Мурзинка 06.06.2020 09:18 1 ч 28 м

График движения электрички 6441 Екатеринбург-Пасс. Мурзинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!