Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6441 Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.08.2022 07:50 0 ч 0 м
ВИЗ 14.08.2022 07:55 1 мин 14.08.2022 07:56 0 ч 6 м
Электродепо 14.08.2022 07:59 1 мин 14.08.2022 08:00 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 14.08.2022 08:05 1 мин 14.08.2022 08:06 0 ч 16 м
Огородная 14.08.2022 08:12 1 мин 14.08.2022 08:13 0 ч 23 м
Шувакиш 14.08.2022 08:17 1 мин 14.08.2022 08:18 0 ч 28 м
Гать 14.08.2022 08:23 1 мин 14.08.2022 08:24 0 ч 34 м
Исеть 14.08.2022 08:32 1 мин 14.08.2022 08:33 0 ч 43 м
479 км 14.08.2022 08:39 1 мин 14.08.2022 08:40 0 ч 50 м
Сагра 14.08.2022 08:45 1 мин 14.08.2022 08:46 0 ч 56 м
472 км 14.08.2022 08:50 1 мин 14.08.2022 08:51 1 ч 1 м
Аять 14.08.2022 08:55 1 мин 14.08.2022 08:56 1 ч 6 м
466 км 14.08.2022 09:00 1 мин 14.08.2022 09:01 1 ч 11 м
Таватуй 14.08.2022 09:05 1 мин 14.08.2022 09:06 1 ч 16 м
Калиново 14.08.2022 09:14 1 мин 14.08.2022 09:15 1 ч 25 м
Мурзинка 14.08.2022 09:21 1 ч 31 м

График движения электрички 6441 Екатеринбург-Пасс. Мурзинка по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!