Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 25.03.2019 21:55 0 ч 0 м
Боровая 25.03.2019 21:56 25.03.2019 21:56 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 25.03.2019 22:01 1 мин 25.03.2019 22:02 0 ч 7 м
Проспект Славы 25.03.2019 22:07 1 мин 25.03.2019 22:08 0 ч 13 м
Купчино 25.03.2019 22:11 1 мин 25.03.2019 22:12 0 ч 17 м
Шушары 25.03.2019 22:14 1 мин 25.03.2019 22:15 0 ч 20 м
Паровозный музей 25.03.2019 22:17 1 мин 25.03.2019 22:18 0 ч 23 м
Детскосельская 25.03.2019 22:22 1 мин 25.03.2019 22:23 0 ч 28 м
Царское Село 25.03.2019 22:26 1 мин 25.03.2019 22:27 0 ч 32 м
Павловск 25.03.2019 22:32 1 мин 25.03.2019 22:33 0 ч 38 м
Антропшино 25.03.2019 22:39 1 мин 25.03.2019 22:40 0 ч 45 м
Кобралово 25.03.2019 22:44 1 мин 25.03.2019 22:45 0 ч 50 м
Семрино 25.03.2019 22:50 1 мин 25.03.2019 22:51 0 ч 56 м
46 км 25.03.2019 22:52 1 мин 25.03.2019 22:53 0 ч 58 м
Сусанино 25.03.2019 22:56 1 мин 25.03.2019 22:57 1 ч 2 м
Красница 25.03.2019 23:01 1 мин 25.03.2019 23:02 1 ч 7 м
Михайловка 25.03.2019 23:04 1 мин 25.03.2019 23:05 1 ч 10 м
Вырица 25.03.2019 23:07 1 мин 25.03.2019 23:08 1 ч 13 м
63 км 25.03.2019 23:09 25.03.2019 23:09 1 ч 14 м
Слудицы 25.03.2019 23:20 1 мин 25.03.2019 23:21 1 ч 26 м
77 км 25.03.2019 23:25 1 мин 25.03.2019 23:26 1 ч 31 м
80 км 25.03.2019 23:28 1 мин 25.03.2019 23:29 1 ч 34 м
Новинка 25.03.2019 23:34 2 мин 25.03.2019 23:36 1 ч 41 м
90 км 25.03.2019 23:40 1 мин 25.03.2019 23:41 1 ч 46 м
Чаща 25.03.2019 23:46 1 мин 25.03.2019 23:47 1 ч 52 м
100 км 25.03.2019 23:50 1 мин 25.03.2019 23:51 1 ч 56 м
101 км 25.03.2019 23:53 1 мин 25.03.2019 23:54 1 ч 59 м
Чолово 26.03.2019 00:01 1 мин 26.03.2019 00:02 2 ч 7 м
117 км 26.03.2019 00:06 1 мин 26.03.2019 00:07 2 ч 12 м
Тарковичи 26.03.2019 00:12 1 мин 26.03.2019 00:13 2 ч 18 м
125 км 26.03.2019 00:16 1 мин 26.03.2019 00:17 2 ч 22 м
Оредеж 26.03.2019 00:22 2 ч 27 м

График движения электрички 6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!