Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6443 Керамик — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 22.05.2019 08:28 0 ч 0 м
Вторчермет 22.05.2019 08:31 1 мин 22.05.2019 08:32 0 ч 4 м
Уктус 22.05.2019 08:35 1 мин 22.05.2019 08:36 0 ч 8 м
Ботаническая 22.05.2019 08:39 1 мин 22.05.2019 08:40 0 ч 12 м
Лесотехническая 22.05.2019 08:43 1 мин 22.05.2019 08:44 0 ч 16 м
Шарташ 22.05.2019 08:50 1 мин 22.05.2019 08:51 0 ч 23 м
Первомайская 22.05.2019 08:54 1 мин 22.05.2019 08:55 0 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 22.05.2019 08:59 8 мин 22.05.2019 09:07 0 ч 39 м
ВИЗ 22.05.2019 09:12 1 мин 22.05.2019 09:13 0 ч 45 м
Электродепо 22.05.2019 09:16 1 мин 22.05.2019 09:17 0 ч 49 м
Екатеринбург-Сорт. 22.05.2019 09:22 1 мин 22.05.2019 09:23 0 ч 55 м
Огородная 22.05.2019 09:29 1 мин 22.05.2019 09:30 1 ч 2 м
Шувакиш 22.05.2019 09:34 1 мин 22.05.2019 09:35 1 ч 7 м
Гать 22.05.2019 09:39 1 мин 22.05.2019 09:40 1 ч 12 м
Исеть 22.05.2019 09:47 1 мин 22.05.2019 09:48 1 ч 20 м
479 км 22.05.2019 09:53 1 мин 22.05.2019 09:54 1 ч 26 м
Сагра 22.05.2019 09:59 1 мин 22.05.2019 10:00 1 ч 32 м
472 км 22.05.2019 10:04 1 мин 22.05.2019 10:05 1 ч 37 м
Аять 22.05.2019 10:08 1 мин 22.05.2019 10:09 1 ч 41 м
466 км 22.05.2019 10:13 1 мин 22.05.2019 10:14 1 ч 46 м
Таватуй 22.05.2019 10:19 1 мин 22.05.2019 10:20 1 ч 52 м
Калиново 22.05.2019 10:29 1 мин 22.05.2019 10:30 2 ч 2 м
Мурзинка 22.05.2019 10:36 1 мин 22.05.2019 10:37 2 ч 9 м
Верх-Нейвинск 22.05.2019 10:46 1 мин 22.05.2019 10:47 2 ч 19 м
Нейво-Рудянская 22.05.2019 10:57 1 мин 22.05.2019 10:58 2 ч 30 м
Нейва 22.05.2019 10:59 22.05.2019 10:59 2 ч 31 м
Шурала 22.05.2019 11:00 22.05.2019 11:00 2 ч 32 м
419 км 22.05.2019 11:09 1 мин 22.05.2019 11:10 2 ч 42 м
Невьянск 22.05.2019 11:17 1 мин 22.05.2019 11:18 2 ч 50 м
Быньговский 22.05.2019 11:19 22.05.2019 11:19 2 ч 51 м
Таволги 22.05.2019 11:20 22.05.2019 11:20 2 ч 52 м
392 км 22.05.2019 11:21 22.05.2019 11:21 2 ч 53 м
Анатольская 22.05.2019 11:37 1 мин 22.05.2019 11:38 3 ч 10 м
Совхоз Леневский 22.05.2019 11:39 22.05.2019 11:39 3 ч 11 м
Шайтанка 22.05.2019 11:40 22.05.2019 11:40 3 ч 12 м
Монзино 22.05.2019 11:41 22.05.2019 11:41 3 ч 13 м
Садоводы 22.05.2019 11:42 22.05.2019 11:42 3 ч 14 м
Старатель 22.05.2019 11:55 1 мин 22.05.2019 11:56 3 ч 28 м
365 км 22.05.2019 12:01 1 мин 22.05.2019 12:02 3 ч 34 м
Нижний Тагил 22.05.2019 12:06 3 ч 38 м

График движения электрички 6443 Керамик Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!