Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6443 Керамик — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 27.09.2020 08:28 0 ч 0 м
Вторчермет 27.09.2020 08:31 1 мин 27.09.2020 08:32 0 ч 4 м
Уктус 27.09.2020 08:35 1 мин 27.09.2020 08:36 0 ч 8 м
Ботаническая 27.09.2020 08:39 1 мин 27.09.2020 08:40 0 ч 12 м
Лесотехническая 27.09.2020 08:43 1 мин 27.09.2020 08:44 0 ч 16 м
Шарташ 27.09.2020 08:50 1 мин 27.09.2020 08:51 0 ч 23 м
Первомайская 27.09.2020 08:54 1 мин 27.09.2020 08:55 0 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 27.09.2020 08:59 7 мин 27.09.2020 09:06 0 ч 38 м
ВИЗ 27.09.2020 09:11 1 мин 27.09.2020 09:12 0 ч 44 м
Электродепо 27.09.2020 09:15 1 мин 27.09.2020 09:16 0 ч 48 м
Екатеринбург-Сорт. 27.09.2020 09:21 1 мин 27.09.2020 09:22 0 ч 54 м
Огородная 27.09.2020 09:28 1 мин 27.09.2020 09:29 1 ч 1 м
Шувакиш 27.09.2020 09:33 1 мин 27.09.2020 09:34 1 ч 6 м
Гать 27.09.2020 09:38 1 мин 27.09.2020 09:39 1 ч 11 м
Исеть 27.09.2020 09:46 1 мин 27.09.2020 09:47 1 ч 19 м
479 км 27.09.2020 09:52 1 мин 27.09.2020 09:53 1 ч 25 м
Сагра 27.09.2020 09:57 1 мин 27.09.2020 09:58 1 ч 30 м
472 км 27.09.2020 10:01 1 мин 27.09.2020 10:02 1 ч 34 м
Аять 27.09.2020 10:04 1 мин 27.09.2020 10:05 1 ч 37 м
466 км 27.09.2020 10:09 1 мин 27.09.2020 10:10 1 ч 42 м
Таватуй 27.09.2020 10:14 1 мин 27.09.2020 10:15 1 ч 47 м
Калиново 27.09.2020 10:23 1 мин 27.09.2020 10:24 1 ч 56 м
Мурзинка 27.09.2020 10:30 1 мин 27.09.2020 10:31 2 ч 3 м
Верх-Нейвинск 27.09.2020 10:40 1 мин 27.09.2020 10:41 2 ч 13 м
Нейво-Рудянская 27.09.2020 10:50 1 мин 27.09.2020 10:51 2 ч 23 м
Нейва 27.09.2020 10:52 27.09.2020 10:52 2 ч 24 м
Шурала 27.09.2020 10:53 27.09.2020 10:53 2 ч 25 м
419 км 27.09.2020 11:04 1 мин 27.09.2020 11:05 2 ч 37 м
Невьянск 27.09.2020 11:11 1 мин 27.09.2020 11:12 2 ч 44 м
Быньговский 27.09.2020 11:13 27.09.2020 11:13 2 ч 45 м
Таволги 27.09.2020 11:14 27.09.2020 11:14 2 ч 46 м
392 км 27.09.2020 11:15 27.09.2020 11:15 2 ч 47 м
Анатольская 27.09.2020 11:34 1 мин 27.09.2020 11:35 3 ч 7 м
Совхоз Леневский 27.09.2020 11:36 27.09.2020 11:36 3 ч 8 м
Шайтанка 27.09.2020 11:37 27.09.2020 11:37 3 ч 9 м
Монзино 27.09.2020 11:38 27.09.2020 11:38 3 ч 10 м
Садоводы 27.09.2020 11:39 27.09.2020 11:39 3 ч 11 м
Старатель 27.09.2020 11:53 1 мин 27.09.2020 11:54 3 ч 26 м
365 км 27.09.2020 11:59 1 мин 27.09.2020 12:00 3 ч 32 м
Нижний Тагил 27.09.2020 12:04 3 ч 36 м

График движения электрички 6443 Керамик Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!