Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6443 Керамик — Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Керамик — Нижний Тагил на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 25.09.2021 08:27 0 ч 0 м
Вторчермет 25.09.2021 08:30 1 мин 25.09.2021 08:31 0 ч 4 м
Уктус 25.09.2021 08:34 1 мин 25.09.2021 08:35 0 ч 8 м
Ботаническая 25.09.2021 08:38 1 мин 25.09.2021 08:39 0 ч 12 м
Лесотехническая 25.09.2021 08:42 1 мин 25.09.2021 08:43 0 ч 16 м
Шарташ 25.09.2021 08:49 1 мин 25.09.2021 08:50 0 ч 23 м
Первомайская 25.09.2021 08:53 1 мин 25.09.2021 08:54 0 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2021 08:58 8 мин 25.09.2021 09:06 0 ч 39 м
ВИЗ 25.09.2021 09:11 1 мин 25.09.2021 09:12 0 ч 45 м
Электродепо 25.09.2021 09:15 1 мин 25.09.2021 09:16 0 ч 49 м
Екатеринбург-Сорт. 25.09.2021 09:21 1 мин 25.09.2021 09:22 0 ч 55 м
Огородная 25.09.2021 09:28 1 мин 25.09.2021 09:29 1 ч 2 м
Шувакиш 25.09.2021 09:33 1 мин 25.09.2021 09:34 1 ч 7 м
Гать 25.09.2021 09:38 1 мин 25.09.2021 09:39 1 ч 12 м
Исеть 25.09.2021 09:46 1 мин 25.09.2021 09:47 1 ч 20 м
479 км 25.09.2021 09:52 1 мин 25.09.2021 09:53 1 ч 26 м
Сагра 25.09.2021 09:57 1 мин 25.09.2021 09:58 1 ч 31 м
472 км 25.09.2021 10:01 1 мин 25.09.2021 10:02 1 ч 35 м
Аять 25.09.2021 10:04 1 мин 25.09.2021 10:05 1 ч 38 м
466 км 25.09.2021 10:09 1 мин 25.09.2021 10:10 1 ч 43 м
Таватуй 25.09.2021 10:14 1 мин 25.09.2021 10:15 1 ч 48 м
Калиново 25.09.2021 10:23 1 мин 25.09.2021 10:24 1 ч 57 м
Мурзинка 25.09.2021 10:30 1 мин 25.09.2021 10:31 2 ч 4 м
Верх-Нейвинск 25.09.2021 10:40 1 мин 25.09.2021 10:41 2 ч 14 м
Нейво-Рудянская 25.09.2021 10:50 1 мин 25.09.2021 10:51 2 ч 24 м
Нейва 25.09.2021 10:52 25.09.2021 10:52 2 ч 25 м
Шурала 25.09.2021 10:53 25.09.2021 10:53 2 ч 26 м
419 км 25.09.2021 11:04 1 мин 25.09.2021 11:05 2 ч 38 м
Невьянск 25.09.2021 11:11 1 мин 25.09.2021 11:12 2 ч 45 м
Быньговский 25.09.2021 11:13 25.09.2021 11:13 2 ч 46 м
Таволги 25.09.2021 11:14 25.09.2021 11:14 2 ч 47 м
392 км 25.09.2021 11:15 25.09.2021 11:15 2 ч 48 м
Анатольская 25.09.2021 11:34 1 мин 25.09.2021 11:35 3 ч 8 м
Совхоз Леневский 25.09.2021 11:36 25.09.2021 11:36 3 ч 9 м
Шайтанка 25.09.2021 11:37 25.09.2021 11:37 3 ч 10 м
Монзино 25.09.2021 11:38 25.09.2021 11:38 3 ч 11 м
Садоводы 25.09.2021 11:39 25.09.2021 11:39 3 ч 12 м
Старатель 25.09.2021 11:53 1 мин 25.09.2021 11:54 3 ч 27 м
365 км 25.09.2021 11:59 1 мин 25.09.2021 12:00 3 ч 33 м
Нижний Тагил 25.09.2021 12:04 3 ч 37 м

График движения электрички 6443 Керамик Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!