Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6443 Керамик — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 06.12.2022 08:24 0 ч 0 м
Вторчермет 06.12.2022 08:27 1 мин 06.12.2022 08:28 0 ч 4 м
Уктус 06.12.2022 08:31 1 мин 06.12.2022 08:32 0 ч 8 м
Ботаническая 06.12.2022 08:35 1 мин 06.12.2022 08:36 0 ч 12 м
Лесотехническая 06.12.2022 08:39 1 мин 06.12.2022 08:40 0 ч 16 м
Шарташ 06.12.2022 08:46 1 мин 06.12.2022 08:47 0 ч 23 м
Первомайская 06.12.2022 08:50 1 мин 06.12.2022 08:51 0 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 06.12.2022 08:55 11 мин 06.12.2022 09:06 0 ч 42 м
ВИЗ 06.12.2022 09:11 1 мин 06.12.2022 09:12 0 ч 48 м
Электродепо 06.12.2022 09:15 1 мин 06.12.2022 09:16 0 ч 52 м
Екатеринбург-Сорт. 06.12.2022 09:21 1 мин 06.12.2022 09:22 0 ч 58 м
Огородная 06.12.2022 09:28 1 мин 06.12.2022 09:29 1 ч 5 м
Шувакиш 06.12.2022 09:33 1 мин 06.12.2022 09:34 1 ч 10 м
Гать 06.12.2022 09:38 1 мин 06.12.2022 09:39 1 ч 15 м
Исеть 06.12.2022 09:46 1 мин 06.12.2022 09:47 1 ч 23 м
479 км 06.12.2022 09:52 1 мин 06.12.2022 09:53 1 ч 29 м
Сагра 06.12.2022 09:57 1 мин 06.12.2022 09:58 1 ч 34 м
472 км 06.12.2022 10:01 1 мин 06.12.2022 10:02 1 ч 38 м
Аять 06.12.2022 10:04 1 мин 06.12.2022 10:05 1 ч 41 м
466 км 06.12.2022 10:09 1 мин 06.12.2022 10:10 1 ч 46 м
Таватуй 06.12.2022 10:14 1 мин 06.12.2022 10:15 1 ч 51 м
Калиново 06.12.2022 10:23 1 мин 06.12.2022 10:24 2 ч 0 м
Мурзинка 06.12.2022 10:30 1 мин 06.12.2022 10:31 2 ч 7 м
Верх-Нейвинск 06.12.2022 10:40 1 мин 06.12.2022 10:41 2 ч 17 м
Нейво-Рудянская 06.12.2022 10:50 1 мин 06.12.2022 10:51 2 ч 27 м
419 км 06.12.2022 11:04 1 мин 06.12.2022 11:05 2 ч 41 м
Невьянск 06.12.2022 11:11 1 мин 06.12.2022 11:12 2 ч 48 м
Анатольская 06.12.2022 11:34 1 мин 06.12.2022 11:35 3 ч 11 м
Старатель 06.12.2022 11:53 1 мин 06.12.2022 11:54 3 ч 30 м
365 км 06.12.2022 11:59 1 мин 06.12.2022 12:00 3 ч 36 м
Нижний Тагил 06.12.2022 12:04 3 ч 40 м

График движения электрички 6443 Керамик Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!