Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6443 Керамик — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 02.07.2022 08:26 0 ч 0 м
Вторчермет 02.07.2022 08:29 1 мин 02.07.2022 08:30 0 ч 4 м
Уктус 02.07.2022 08:33 1 мин 02.07.2022 08:34 0 ч 8 м
Ботаническая 02.07.2022 08:37 1 мин 02.07.2022 08:38 0 ч 12 м
Лесотехническая 02.07.2022 08:41 1 мин 02.07.2022 08:42 0 ч 16 м
Шарташ 02.07.2022 08:47 1 мин 02.07.2022 08:48 0 ч 22 м
Первомайская 02.07.2022 08:51 1 мин 02.07.2022 08:52 0 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 02.07.2022 08:56 10 мин 02.07.2022 09:06 0 ч 40 м
ВИЗ 02.07.2022 09:11 1 мин 02.07.2022 09:12 0 ч 46 м
Электродепо 02.07.2022 09:15 1 мин 02.07.2022 09:16 0 ч 50 м
Екатеринбург-Сорт. 02.07.2022 09:21 1 мин 02.07.2022 09:22 0 ч 56 м
Огородная 02.07.2022 09:28 1 мин 02.07.2022 09:29 1 ч 3 м
Шувакиш 02.07.2022 09:33 1 мин 02.07.2022 09:34 1 ч 8 м
Гать 02.07.2022 09:38 1 мин 02.07.2022 09:39 1 ч 13 м
Исеть 02.07.2022 09:46 1 мин 02.07.2022 09:47 1 ч 21 м
479 км 02.07.2022 09:52 1 мин 02.07.2022 09:53 1 ч 27 м
Сагра 02.07.2022 09:57 1 мин 02.07.2022 09:58 1 ч 32 м
472 км 02.07.2022 10:01 1 мин 02.07.2022 10:02 1 ч 36 м
Аять 02.07.2022 10:04 1 мин 02.07.2022 10:05 1 ч 39 м
466 км 02.07.2022 10:09 1 мин 02.07.2022 10:10 1 ч 44 м
Таватуй 02.07.2022 10:14 1 мин 02.07.2022 10:15 1 ч 49 м
Калиново 02.07.2022 10:23 1 мин 02.07.2022 10:24 1 ч 58 м
Мурзинка 02.07.2022 10:30 1 мин 02.07.2022 10:31 2 ч 5 м
Верх-Нейвинск 02.07.2022 10:40 1 мин 02.07.2022 10:41 2 ч 15 м
Нейво-Рудянская 02.07.2022 10:50 1 мин 02.07.2022 10:51 2 ч 25 м
419 км 02.07.2022 11:04 1 мин 02.07.2022 11:05 2 ч 39 м
Невьянск 02.07.2022 11:11 1 мин 02.07.2022 11:12 2 ч 46 м
Анатольская 02.07.2022 11:34 1 мин 02.07.2022 11:35 3 ч 9 м
Старатель 02.07.2022 11:53 1 мин 02.07.2022 11:54 3 ч 28 м
365 км 02.07.2022 11:59 1 мин 02.07.2022 12:00 3 ч 34 м
Нижний Тагил 02.07.2022 12:04 3 ч 38 м

График движения электрички 6443 Керамик Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!