Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6443 Керамик — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 31.01.2023 08:25 0 ч 0 м
Вторчермет 31.01.2023 08:28 1 мин 31.01.2023 08:29 0 ч 4 м
Уктус 31.01.2023 08:32 1 мин 31.01.2023 08:33 0 ч 8 м
Ботаническая 31.01.2023 08:36 1 мин 31.01.2023 08:37 0 ч 12 м
Лесотехническая 31.01.2023 08:40 1 мин 31.01.2023 08:41 0 ч 16 м
Шарташ 31.01.2023 08:47 1 мин 31.01.2023 08:48 0 ч 23 м
Первомайская 31.01.2023 08:51 1 мин 31.01.2023 08:52 0 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 31.01.2023 08:56 14 мин 31.01.2023 09:10 0 ч 45 м
ВИЗ 31.01.2023 09:15 1 мин 31.01.2023 09:16 0 ч 51 м
Электродепо 31.01.2023 09:19 1 мин 31.01.2023 09:20 0 ч 55 м
Екатеринбург-Сорт. 31.01.2023 09:25 1 мин 31.01.2023 09:26 1 ч 1 м
Огородная 31.01.2023 09:32 1 мин 31.01.2023 09:33 1 ч 8 м
Шувакиш 31.01.2023 09:37 1 мин 31.01.2023 09:38 1 ч 13 м
Гать 31.01.2023 09:42 1 мин 31.01.2023 09:43 1 ч 18 м
Исеть 31.01.2023 09:50 1 мин 31.01.2023 09:51 1 ч 26 м
479 км 31.01.2023 09:56 1 мин 31.01.2023 09:57 1 ч 32 м
Сагра 31.01.2023 10:01 1 мин 31.01.2023 10:02 1 ч 37 м
472 км 31.01.2023 10:05 1 мин 31.01.2023 10:06 1 ч 41 м
Аять 31.01.2023 10:08 1 мин 31.01.2023 10:09 1 ч 44 м
466 км 31.01.2023 10:13 1 мин 31.01.2023 10:14 1 ч 49 м
Таватуй 31.01.2023 10:18 2 мин 31.01.2023 10:20 1 ч 55 м
Калиново 31.01.2023 10:29 1 мин 31.01.2023 10:30 2 ч 5 м
Мурзинка 31.01.2023 10:36 1 мин 31.01.2023 10:37 2 ч 12 м
Верх-Нейвинск 31.01.2023 10:46 1 мин 31.01.2023 10:47 2 ч 22 м
Нейво-Рудянская 31.01.2023 10:56 1 мин 31.01.2023 10:57 2 ч 32 м
419 км 31.01.2023 11:12 1 мин 31.01.2023 11:13 2 ч 48 м
Невьянск 31.01.2023 11:19 1 мин 31.01.2023 11:20 2 ч 55 м
Анатольская 31.01.2023 11:42 1 мин 31.01.2023 11:43 3 ч 18 м
Старатель 31.01.2023 12:00 1 мин 31.01.2023 12:01 3 ч 36 м
365 км 31.01.2023 12:06 1 мин 31.01.2023 12:07 3 ч 42 м
Нижний Тагил 31.01.2023 12:11 3 ч 46 м

График движения электрички 6443 Керамик Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!