Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6444 Нижний Тагил — Керамик расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Нижний Тагил — Керамик на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 27.10.2021 04:14 0 ч 0 м
365 км 27.10.2021 04:19 1 мин 27.10.2021 04:20 0 ч 6 м
Старатель 27.10.2021 04:25 1 мин 27.10.2021 04:26 0 ч 12 м
Садоводы 27.10.2021 04:27 27.10.2021 04:27 0 ч 13 м
Монзино 27.10.2021 04:28 27.10.2021 04:28 0 ч 14 м
Шайтанка 27.10.2021 04:29 27.10.2021 04:29 0 ч 15 м
Совхоз Леневский 27.10.2021 04:30 27.10.2021 04:30 0 ч 16 м
Анатольская 27.10.2021 04:48 1 мин 27.10.2021 04:49 0 ч 35 м
392 км 27.10.2021 04:50 27.10.2021 04:50 0 ч 36 м
Таволги 27.10.2021 04:51 27.10.2021 04:51 0 ч 37 м
Быньговский 27.10.2021 04:52 27.10.2021 04:52 0 ч 38 м
Невьянск 27.10.2021 05:14 2 мин 27.10.2021 05:16 1 ч 2 м
419 км 27.10.2021 05:22 1 мин 27.10.2021 05:23 1 ч 9 м
Шурала 27.10.2021 05:26 1 мин 27.10.2021 05:27 1 ч 13 м
Нейва 27.10.2021 05:28 27.10.2021 05:28 1 ч 14 м
Нейво-Рудянская 27.10.2021 05:36 1 мин 27.10.2021 05:37 1 ч 23 м
Верх-Нейвинск 27.10.2021 05:46 2 мин 27.10.2021 05:48 1 ч 34 м
Мурзинка 27.10.2021 05:57 1 мин 27.10.2021 05:58 1 ч 44 м
Калиново 27.10.2021 06:04 1 мин 27.10.2021 06:05 1 ч 51 м
Таватуй 27.10.2021 06:13 1 мин 27.10.2021 06:14 2 ч 0 м
466 км 27.10.2021 06:15 27.10.2021 06:15 2 ч 1 м
Аять 27.10.2021 06:24 1 мин 27.10.2021 06:25 2 ч 11 м
472 км 27.10.2021 06:29 1 мин 27.10.2021 06:30 2 ч 16 м
Сагра 27.10.2021 06:33 1 мин 27.10.2021 06:34 2 ч 20 м
479 км 27.10.2021 06:38 1 мин 27.10.2021 06:39 2 ч 25 м
Исеть 27.10.2021 06:44 1 мин 27.10.2021 06:45 2 ч 31 м
Гать 27.10.2021 06:51 1 мин 27.10.2021 06:52 2 ч 38 м
Шувакиш 27.10.2021 06:57 1 мин 27.10.2021 06:58 2 ч 44 м
Огородная 27.10.2021 07:02 1 мин 27.10.2021 07:03 2 ч 49 м
Екатеринбург-Сорт. 27.10.2021 07:09 1 мин 27.10.2021 07:10 2 ч 56 м
Электродепо 27.10.2021 07:14 1 мин 27.10.2021 07:15 3 ч 1 м
ВИЗ 27.10.2021 07:19 1 мин 27.10.2021 07:20 3 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 07:25 11 мин 27.10.2021 07:36 3 ч 22 м
Первомайская 27.10.2021 07:40 1 мин 27.10.2021 07:41 3 ч 27 м
Шарташ 27.10.2021 07:44 1 мин 27.10.2021 07:45 3 ч 31 м
Лесотехническая 27.10.2021 07:49 1 мин 27.10.2021 07:50 3 ч 36 м
Ботаническая 27.10.2021 07:53 1 мин 27.10.2021 07:54 3 ч 40 м
Уктус 27.10.2021 07:56 1 мин 27.10.2021 07:57 3 ч 43 м
Вторчермет 27.10.2021 08:00 1 мин 27.10.2021 08:01 3 ч 47 м
Керамик 27.10.2021 08:04 3 ч 50 м

График движения электрички 6444 Нижний Тагил Керамик по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!