Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6444 Нижний Тагил — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 15.04.2021 04:16 0 ч 0 м
365 км 15.04.2021 04:21 1 мин 15.04.2021 04:22 0 ч 6 м
Старатель 15.04.2021 04:27 1 мин 15.04.2021 04:28 0 ч 12 м
Садоводы 15.04.2021 04:29 15.04.2021 04:29 0 ч 13 м
Монзино 15.04.2021 04:30 15.04.2021 04:30 0 ч 14 м
Шайтанка 15.04.2021 04:31 15.04.2021 04:31 0 ч 15 м
Совхоз Леневский 15.04.2021 04:32 15.04.2021 04:32 0 ч 16 м
Анатольская 15.04.2021 04:50 1 мин 15.04.2021 04:51 0 ч 35 м
392 км 15.04.2021 04:52 15.04.2021 04:52 0 ч 36 м
Таволги 15.04.2021 04:53 15.04.2021 04:53 0 ч 37 м
Быньговский 15.04.2021 04:54 15.04.2021 04:54 0 ч 38 м
Невьянск 15.04.2021 05:16 2 мин 15.04.2021 05:18 1 ч 2 м
419 км 15.04.2021 05:24 1 мин 15.04.2021 05:25 1 ч 9 м
Шурала 15.04.2021 05:28 1 мин 15.04.2021 05:29 1 ч 13 м
Нейва 15.04.2021 05:30 15.04.2021 05:30 1 ч 14 м
Нейво-Рудянская 15.04.2021 05:38 1 мин 15.04.2021 05:39 1 ч 23 м
Верх-Нейвинск 15.04.2021 05:47 2 мин 15.04.2021 05:49 1 ч 33 м
Мурзинка 15.04.2021 05:58 1 мин 15.04.2021 05:59 1 ч 43 м
Калиново 15.04.2021 06:05 1 мин 15.04.2021 06:06 1 ч 50 м
Таватуй 15.04.2021 06:14 1 мин 15.04.2021 06:15 1 ч 59 м
466 км 15.04.2021 06:16 15.04.2021 06:16 2 ч 0 м
Аять 15.04.2021 06:25 1 мин 15.04.2021 06:26 2 ч 10 м
472 км 15.04.2021 06:29 1 мин 15.04.2021 06:30 2 ч 14 м
Сагра 15.04.2021 06:33 1 мин 15.04.2021 06:34 2 ч 18 м
479 км 15.04.2021 06:38 1 мин 15.04.2021 06:39 2 ч 23 м
Исеть 15.04.2021 06:44 1 мин 15.04.2021 06:45 2 ч 29 м
Гать 15.04.2021 06:51 1 мин 15.04.2021 06:52 2 ч 36 м
Шувакиш 15.04.2021 06:57 1 мин 15.04.2021 06:58 2 ч 42 м
Огородная 15.04.2021 07:02 1 мин 15.04.2021 07:03 2 ч 47 м
Екатеринбург-Сорт. 15.04.2021 07:09 1 мин 15.04.2021 07:10 2 ч 54 м
Электродепо 15.04.2021 07:14 1 мин 15.04.2021 07:15 2 ч 59 м
ВИЗ 15.04.2021 07:19 1 мин 15.04.2021 07:20 3 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 15.04.2021 07:25 11 мин 15.04.2021 07:36 3 ч 20 м
Первомайская 15.04.2021 07:40 1 мин 15.04.2021 07:41 3 ч 25 м
Шарташ 15.04.2021 07:44 1 мин 15.04.2021 07:45 3 ч 29 м
Лесотехническая 15.04.2021 07:49 1 мин 15.04.2021 07:50 3 ч 34 м
Ботаническая 15.04.2021 07:53 1 мин 15.04.2021 07:54 3 ч 38 м
Уктус 15.04.2021 07:56 1 мин 15.04.2021 07:57 3 ч 41 м
Вторчермет 15.04.2021 08:00 1 мин 15.04.2021 08:01 3 ч 45 м
Керамик 15.04.2021 08:04 3 ч 48 м

График движения электрички 6444 Нижний Тагил Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!