Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6444 Нижний Тагил — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 01.02.2023 04:11 0 ч 0 м
365 км 01.02.2023 04:15 1 мин 01.02.2023 04:16 0 ч 5 м
Старатель 01.02.2023 04:21 1 мин 01.02.2023 04:22 0 ч 11 м
Анатольская 01.02.2023 04:41 1 мин 01.02.2023 04:42 0 ч 31 м
Невьянск 01.02.2023 05:07 2 мин 01.02.2023 05:09 0 ч 58 м
419 км 01.02.2023 05:15 1 мин 01.02.2023 05:16 1 ч 5 м
Шурала 01.02.2023 05:19 1 мин 01.02.2023 05:20 1 ч 9 м
Нейво-Рудянская 01.02.2023 05:29 1 мин 01.02.2023 05:30 1 ч 19 м
Верх-Нейвинск 01.02.2023 05:40 2 мин 01.02.2023 05:42 1 ч 31 м
Мурзинка 01.02.2023 05:51 1 мин 01.02.2023 05:52 1 ч 41 м
Калиново 01.02.2023 05:58 1 мин 01.02.2023 05:59 1 ч 48 м
Таватуй 01.02.2023 06:08 1 мин 01.02.2023 06:09 1 ч 58 м
Аять 01.02.2023 06:19 1 мин 01.02.2023 06:20 2 ч 9 м
472 км 01.02.2023 06:23 1 мин 01.02.2023 06:24 2 ч 13 м
Сагра 01.02.2023 06:27 1 мин 01.02.2023 06:28 2 ч 17 м
479 км 01.02.2023 06:33 1 мин 01.02.2023 06:34 2 ч 23 м
Исеть 01.02.2023 06:39 1 мин 01.02.2023 06:40 2 ч 29 м
Гать 01.02.2023 06:47 1 мин 01.02.2023 06:48 2 ч 37 м
Шувакиш 01.02.2023 06:53 1 мин 01.02.2023 06:54 2 ч 43 м
Огородная 01.02.2023 06:58 1 мин 01.02.2023 06:59 2 ч 48 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 07:05 1 мин 01.02.2023 07:06 2 ч 55 м
Электродепо 01.02.2023 07:10 1 мин 01.02.2023 07:11 3 ч 0 м
ВИЗ 01.02.2023 07:15 1 мин 01.02.2023 07:16 3 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 07:21 7 мин 01.02.2023 07:28 3 ч 17 м
Первомайская 01.02.2023 07:32 1 мин 01.02.2023 07:33 3 ч 22 м
Шарташ 01.02.2023 07:36 1 мин 01.02.2023 07:37 3 ч 26 м
Лесотехническая 01.02.2023 07:41 1 мин 01.02.2023 07:42 3 ч 31 м
Ботаническая 01.02.2023 07:45 1 мин 01.02.2023 07:46 3 ч 35 м
Уктус 01.02.2023 07:48 1 мин 01.02.2023 07:49 3 ч 38 м
Вторчермет 01.02.2023 07:52 1 мин 01.02.2023 07:53 3 ч 42 м
Керамик 01.02.2023 07:56 3 ч 45 м

График движения электрички 6444 Нижний Тагил Керамик по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!