Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6444 Нижний Тагил — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 02.07.2022 04:11 0 ч 0 м
365 км 02.07.2022 04:16 1 мин 02.07.2022 04:17 0 ч 6 м
Старатель 02.07.2022 04:22 1 мин 02.07.2022 04:23 0 ч 12 м
Анатольская 02.07.2022 04:44 1 мин 02.07.2022 04:45 0 ч 34 м
Невьянск 02.07.2022 05:11 2 мин 02.07.2022 05:13 1 ч 2 м
419 км 02.07.2022 05:19 1 мин 02.07.2022 05:20 1 ч 9 м
Шурала 02.07.2022 05:23 1 мин 02.07.2022 05:24 1 ч 13 м
Нейво-Рудянская 02.07.2022 05:33 1 мин 02.07.2022 05:34 1 ч 23 м
Верх-Нейвинск 02.07.2022 05:43 2 мин 02.07.2022 05:45 1 ч 34 м
Мурзинка 02.07.2022 05:54 1 мин 02.07.2022 05:55 1 ч 44 м
Калиново 02.07.2022 06:00 1 мин 02.07.2022 06:01 1 ч 50 м
Таватуй 02.07.2022 06:10 1 мин 02.07.2022 06:11 2 ч 0 м
466 км 02.07.2022 06:15 1 мин 02.07.2022 06:16 2 ч 5 м
Аять 02.07.2022 06:20 1 мин 02.07.2022 06:21 2 ч 10 м
472 км 02.07.2022 06:24 1 мин 02.07.2022 06:25 2 ч 14 м
Сагра 02.07.2022 06:28 1 мин 02.07.2022 06:29 2 ч 18 м
479 км 02.07.2022 06:34 1 мин 02.07.2022 06:35 2 ч 24 м
Исеть 02.07.2022 06:39 1 мин 02.07.2022 06:40 2 ч 29 м
Гать 02.07.2022 06:47 1 мин 02.07.2022 06:48 2 ч 37 м
Шувакиш 02.07.2022 06:53 1 мин 02.07.2022 06:54 2 ч 43 м
Огородная 02.07.2022 06:58 1 мин 02.07.2022 06:59 2 ч 48 м
Екатеринбург-Сорт. 02.07.2022 07:05 1 мин 02.07.2022 07:06 2 ч 55 м
Электродепо 02.07.2022 07:10 1 мин 02.07.2022 07:11 3 ч 0 м
ВИЗ 02.07.2022 07:15 1 мин 02.07.2022 07:16 3 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 02.07.2022 07:21 7 мин 02.07.2022 07:28 3 ч 17 м
Первомайская 02.07.2022 07:32 1 мин 02.07.2022 07:33 3 ч 22 м
Шарташ 02.07.2022 07:36 1 мин 02.07.2022 07:37 3 ч 26 м
Лесотехническая 02.07.2022 07:41 1 мин 02.07.2022 07:42 3 ч 31 м
Ботаническая 02.07.2022 07:45 1 мин 02.07.2022 07:46 3 ч 35 м
Уктус 02.07.2022 07:48 1 мин 02.07.2022 07:49 3 ч 38 м
Вторчермет 02.07.2022 07:52 1 мин 02.07.2022 07:53 3 ч 42 м
Керамик 02.07.2022 07:56 3 ч 45 м

График движения электрички 6444 Нижний Тагил Керамик по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!