Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2019 07:06 0 ч 0 м
ВИЗ 19.01.2019 07:11 1 мин 19.01.2019 07:12 0 ч 6 м
Электродепо 19.01.2019 07:15 1 мин 19.01.2019 07:16 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 19.01.2019 07:21 1 мин 19.01.2019 07:22 0 ч 16 м
Огородная 19.01.2019 07:27 1 мин 19.01.2019 07:28 0 ч 22 м
Шувакиш 19.01.2019 07:32 1 мин 19.01.2019 07:33 0 ч 27 м
Гать 19.01.2019 07:37 1 мин 19.01.2019 07:38 0 ч 32 м
Исеть 19.01.2019 07:45 1 мин 19.01.2019 07:46 0 ч 40 м
479 км 19.01.2019 07:50 1 мин 19.01.2019 07:51 0 ч 45 м
Сагра 19.01.2019 07:54 1 мин 19.01.2019 07:55 0 ч 49 м
472 км 19.01.2019 07:58 1 мин 19.01.2019 07:59 0 ч 53 м
Аять 19.01.2019 08:02 1 мин 19.01.2019 08:03 0 ч 57 м
466 км 19.01.2019 08:06 1 мин 19.01.2019 08:07 1 ч 1 м
Таватуй 19.01.2019 08:11 1 мин 19.01.2019 08:12 1 ч 6 м
Калиново 19.01.2019 08:20 1 мин 19.01.2019 08:21 1 ч 15 м
Мурзинка 19.01.2019 08:27 1 мин 19.01.2019 08:28 1 ч 22 м
Верх-Нейвинск 19.01.2019 08:37 2 мин 19.01.2019 08:39 1 ч 33 м
Нейво-Рудянская 19.01.2019 08:48 1 мин 19.01.2019 08:49 1 ч 43 м
Нейва 19.01.2019 08:53 1 мин 19.01.2019 08:54 1 ч 48 м
Шурала 19.01.2019 09:01 1 мин 19.01.2019 09:02 1 ч 56 м
419 км 19.01.2019 09:05 1 мин 19.01.2019 09:06 2 ч 0 м
Невьянск 19.01.2019 09:12 1 мин 19.01.2019 09:13 2 ч 7 м
Быньговский 19.01.2019 09:23 1 мин 19.01.2019 09:24 2 ч 18 м
Таволги 19.01.2019 09:31 1 мин 19.01.2019 09:32 2 ч 26 м
392 км 19.01.2019 09:36 1 мин 19.01.2019 09:37 2 ч 31 м
Анатольская 19.01.2019 09:40 1 мин 19.01.2019 09:41 2 ч 35 м
Совхоз Леневский 19.01.2019 09:45 1 мин 19.01.2019 09:46 2 ч 40 м
Шайтанка 19.01.2019 09:50 1 мин 19.01.2019 09:51 2 ч 45 м
Монзино 19.01.2019 09:55 1 мин 19.01.2019 09:56 2 ч 50 м
Садоводы 19.01.2019 09:59 1 мин 19.01.2019 10:00 2 ч 54 м
Старатель 19.01.2019 10:04 1 мин 19.01.2019 10:05 2 ч 59 м
365 км 19.01.2019 10:10 1 мин 19.01.2019 10:11 3 ч 5 м
Нижний Тагил 19.01.2019 10:15 3 ч 9 м

График движения электрички 6449 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!