Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 644С Адлер — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 05.04.2020 16:39 0 ч 0 м
Хоста 05.04.2020 16:51 2 мин 05.04.2020 16:53 0 ч 14 м
Сочи 05.04.2020 17:12 8 мин 05.04.2020 17:20 0 ч 41 м
Лоо 05.04.2020 17:45 3 мин 05.04.2020 17:48 1 ч 9 м
Лазаревская 05.04.2020 18:38 10 мин 05.04.2020 18:48 2 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 05.04.2020 19:31 9 мин 05.04.2020 19:40 3 ч 1 м
Хадыженская 05.04.2020 21:50 4 мин 05.04.2020 21:54 5 ч 15 м
Белореченская 05.04.2020 23:06 35 мин 05.04.2020 23:41 7 ч 2 м
Курганная 06.04.2020 00:37 4 мин 06.04.2020 00:41 8 ч 2 м
Армавир-2-Туапсинский 06.04.2020 01:25 12 мин 06.04.2020 01:37 8 ч 58 м
Армавир-1-Ростовский 06.04.2020 01:54 21 мин 06.04.2020 02:15 9 ч 36 м
Невинномысская 06.04.2020 05:17 10 мин 06.04.2020 05:27 12 ч 48 м
Минеральные Воды 06.04.2020 09:14 44 мин 06.04.2020 09:58 17 ч 19 м
Пятигорск 06.04.2020 10:29 5 мин 06.04.2020 10:34 17 ч 55 м
Ессентуки 06.04.2020 10:53 5 мин 06.04.2020 10:58 18 ч 19 м
Кисловодск 06.04.2020 11:28 18 ч 49 м

График движения поезда 644С Адлер Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!