Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 644С Адлер — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 28.06.2022 20:54 0 ч 0 м
Хоста 28.06.2022 21:06 2 мин 28.06.2022 21:08 0 ч 14 м
Сочи 28.06.2022 21:28 18 мин 28.06.2022 21:46 0 ч 52 м
Лоо 28.06.2022 22:11 2 мин 28.06.2022 22:13 1 ч 19 м
Лазаревская 28.06.2022 22:58 7 мин 28.06.2022 23:05 2 ч 11 м
Туапсе-Пасс. 28.06.2022 23:48 8 мин 28.06.2022 23:56 3 ч 2 м
Хадыженская 29.06.2022 01:47 3 мин 29.06.2022 01:50 4 ч 56 м
Белореченская 29.06.2022 03:28 49 мин 29.06.2022 04:17 7 ч 23 м
Курганная 29.06.2022 05:13 5 мин 29.06.2022 05:18 8 ч 24 м
Армавир-2-Туапсинский 29.06.2022 06:05 3 мин 29.06.2022 06:08 9 ч 14 м
Армавир-1-Ростовский 29.06.2022 06:24 18 мин 29.06.2022 06:42 9 ч 48 м
Невинномысская 29.06.2022 07:52 7 мин 29.06.2022 07:59 11 ч 5 м
Минеральные Воды 29.06.2022 09:14 44 мин 29.06.2022 09:58 13 ч 4 м
Пятигорск 29.06.2022 10:29 5 мин 29.06.2022 10:34 13 ч 40 м
Ессентуки 29.06.2022 10:53 5 мин 29.06.2022 10:58 14 ч 4 м
Кисловодск 29.06.2022 11:28 14 ч 34 м

График движения поезда 644С Адлер Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!