Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 644С Адлер — Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Адлер — Кисловодск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.01.2022 20:48 0 ч 0 м
Хоста 17.01.2022 21:00 2 мин 17.01.2022 21:02 0 ч 14 м
Сочи 17.01.2022 21:21 25 мин 17.01.2022 21:46 0 ч 58 м
Лоо 17.01.2022 22:11 2 мин 17.01.2022 22:13 1 ч 25 м
Лазаревская 17.01.2022 22:58 7 мин 17.01.2022 23:05 2 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 17.01.2022 23:48 8 мин 17.01.2022 23:56 3 ч 8 м
Хадыженская 18.01.2022 01:47 3 мин 18.01.2022 01:50 5 ч 2 м
Белореченская 18.01.2022 03:28 49 мин 18.01.2022 04:17 7 ч 29 м
Курганная 18.01.2022 05:13 5 мин 18.01.2022 05:18 8 ч 30 м
Армавир-2-Туапсинский 18.01.2022 06:05 3 мин 18.01.2022 06:08 9 ч 20 м
Армавир-1-Ростовский 18.01.2022 06:24 18 мин 18.01.2022 06:42 9 ч 54 м
Невинномысская 18.01.2022 07:52 7 мин 18.01.2022 07:59 11 ч 11 м
Минеральные Воды 18.01.2022 09:14 44 мин 18.01.2022 09:58 13 ч 10 м
Пятигорск 18.01.2022 10:29 5 мин 18.01.2022 10:34 13 ч 46 м
Ессентуки 18.01.2022 10:53 5 мин 18.01.2022 10:58 14 ч 10 м
Кисловодск 18.01.2022 11:28 14 ч 40 м

График движения поезда 644С Адлер Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!