Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6450/7252 Невьянск — Камышлов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невьянск 01.02.2023 04:26 0 ч 0 м
419 км 01.02.2023 04:32 1 мин 01.02.2023 04:33 0 ч 7 м
Шурала 01.02.2023 04:36 1 мин 01.02.2023 04:37 0 ч 11 м
Нейво-Рудянская 01.02.2023 04:46 1 мин 01.02.2023 04:47 0 ч 21 м
Верх-Нейвинск 01.02.2023 04:56 2 мин 01.02.2023 04:58 0 ч 32 м
Мурзинка 01.02.2023 05:07 1 мин 01.02.2023 05:08 0 ч 42 м
Калиново 01.02.2023 05:14 1 мин 01.02.2023 05:15 0 ч 49 м
Таватуй 01.02.2023 05:24 1 мин 01.02.2023 05:25 0 ч 59 м
466 км 01.02.2023 05:29 1 мин 01.02.2023 05:30 1 ч 4 м
Аять 01.02.2023 05:35 1 мин 01.02.2023 05:36 1 ч 10 м
472 км 01.02.2023 05:40 1 мин 01.02.2023 05:41 1 ч 15 м
Сагра 01.02.2023 05:44 1 мин 01.02.2023 05:45 1 ч 19 м
479 км 01.02.2023 05:50 1 мин 01.02.2023 05:51 1 ч 25 м
Исеть 01.02.2023 05:56 1 мин 01.02.2023 05:57 1 ч 31 м
Гать 01.02.2023 06:04 1 мин 01.02.2023 06:05 1 ч 39 м
Шувакиш 01.02.2023 06:10 1 мин 01.02.2023 06:11 1 ч 45 м
Огородная 01.02.2023 06:15 1 мин 01.02.2023 06:16 1 ч 50 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 06:22 1 мин 01.02.2023 06:23 1 ч 57 м
Электродепо 01.02.2023 06:27 1 мин 01.02.2023 06:28 2 ч 2 м
ВИЗ 01.02.2023 06:32 1 мин 01.02.2023 06:33 2 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 06:38 12 мин 01.02.2023 06:50 2 ч 24 м
Первомайская 01.02.2023 06:54 1 мин 01.02.2023 06:55 2 ч 29 м
Шарташ 01.02.2023 06:58 1 мин 01.02.2023 06:59 2 ч 33 м
Чапаевская 01.02.2023 07:04 1 мин 01.02.2023 07:05 2 ч 39 м
Исток 01.02.2023 07:10 1 мин 01.02.2023 07:11 2 ч 45 м
Хуторята 01.02.2023 07:13 1 мин 01.02.2023 07:14 2 ч 48 м
Глубокое 01.02.2023 07:20 1 мин 01.02.2023 07:21 2 ч 55 м
Белоярская Застава (1841 км) 01.02.2023 07:24 1 мин 01.02.2023 07:25 2 ч 59 м
Бобровка 01.02.2023 07:27 1 мин 01.02.2023 07:28 3 ч 2 м
Косулино 01.02.2023 07:32 1 мин 01.02.2023 07:33 3 ч 7 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 01.02.2023 07:34 1 мин 01.02.2023 07:35 3 ч 9 м
Брусяны 01.02.2023 07:39 1 мин 01.02.2023 07:40 3 ч 14 м
Гагарский 01.02.2023 07:45 1 мин 01.02.2023 07:46 3 ч 20 м
Курманка 01.02.2023 07:50 1 мин 01.02.2023 07:51 3 ч 25 м
Мезенский 01.02.2023 07:54 1 мин 01.02.2023 07:55 3 ч 29 м
Баженово 01.02.2023 08:02 1 мин 01.02.2023 08:03 3 ч 37 м
Шипелово 01.02.2023 08:12 1 мин 01.02.2023 08:13 3 ч 47 м
Измоденово 01.02.2023 08:20 1 мин 01.02.2023 08:21 3 ч 55 м
Грязновская 01.02.2023 08:27 1 мин 01.02.2023 08:28 4 ч 2 м
Тыгиш 01.02.2023 08:38 1 мин 01.02.2023 08:39 4 ч 13 м
Богданович 01.02.2023 08:47 2 мин 01.02.2023 08:49 4 ч 23 м
1918 км 01.02.2023 08:55 1 мин 01.02.2023 08:56 4 ч 30 м
Дубровный 01.02.2023 09:03 1 мин 01.02.2023 09:04 4 ч 38 м
1928 км 01.02.2023 09:08 1 мин 01.02.2023 09:09 4 ч 43 м
Пышминская 01.02.2023 09:17 1 мин 01.02.2023 09:18 4 ч 52 м
Еланский 01.02.2023 09:26 1 мин 01.02.2023 09:27 5 ч 1 м
Кокшаровский 01.02.2023 09:40 1 мин 01.02.2023 09:41 5 ч 15 м
Камышлов 01.02.2023 09:50 5 ч 24 м

График движения электрички 6450/7252 Невьянск Камышлов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!