Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.06.2021 10:29 0 ч 0 м
ВИЗ 13.06.2021 10:34 1 мин 13.06.2021 10:35 0 ч 6 м
Электродепо 13.06.2021 10:38 1 мин 13.06.2021 10:39 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 13.06.2021 10:44 1 мин 13.06.2021 10:45 0 ч 16 м
Огородная 13.06.2021 10:51 1 мин 13.06.2021 10:52 0 ч 23 м
Шувакиш 13.06.2021 10:56 1 мин 13.06.2021 10:57 0 ч 28 м
Гать 13.06.2021 11:01 1 мин 13.06.2021 11:02 0 ч 33 м
Исеть 13.06.2021 11:08 1 мин 13.06.2021 11:09 0 ч 40 м
479 км 13.06.2021 11:15 1 мин 13.06.2021 11:16 0 ч 47 м
Сагра 13.06.2021 11:20 1 мин 13.06.2021 11:21 0 ч 52 м
472 км 13.06.2021 11:24 1 мин 13.06.2021 11:25 0 ч 56 м
Аять 13.06.2021 11:28 1 мин 13.06.2021 11:29 1 ч 0 м
466 км 13.06.2021 11:33 1 мин 13.06.2021 11:34 1 ч 5 м
Таватуй 13.06.2021 11:38 1 мин 13.06.2021 11:39 1 ч 10 м
Калиново 13.06.2021 11:48 1 мин 13.06.2021 11:49 1 ч 20 м
Мурзинка 13.06.2021 11:56 1 мин 13.06.2021 11:57 1 ч 28 м
Верх-Нейвинск 13.06.2021 12:06 2 мин 13.06.2021 12:08 1 ч 39 м
Нейво-Рудянская 13.06.2021 12:17 1 мин 13.06.2021 12:18 1 ч 49 м
Нейва 13.06.2021 12:22 1 мин 13.06.2021 12:23 1 ч 54 м
Шурала 13.06.2021 12:30 1 мин 13.06.2021 12:31 2 ч 2 м
419 км 13.06.2021 12:34 1 мин 13.06.2021 12:35 2 ч 6 м
Невьянск 13.06.2021 12:41 1 мин 13.06.2021 12:42 2 ч 13 м
Быньговский 13.06.2021 12:52 1 мин 13.06.2021 12:53 2 ч 24 м
Таволги 13.06.2021 13:00 1 мин 13.06.2021 13:01 2 ч 32 м
392 км 13.06.2021 13:05 1 мин 13.06.2021 13:06 2 ч 37 м
Анатольская 13.06.2021 13:09 1 мин 13.06.2021 13:10 2 ч 41 м
Совхоз Леневский 13.06.2021 13:14 1 мин 13.06.2021 13:15 2 ч 46 м
Шайтанка 13.06.2021 13:19 1 мин 13.06.2021 13:20 2 ч 51 м
Монзино 13.06.2021 13:24 1 мин 13.06.2021 13:25 2 ч 56 м
Садоводы 13.06.2021 13:29 1 мин 13.06.2021 13:30 3 ч 1 м
Старатель 13.06.2021 13:34 1 мин 13.06.2021 13:35 3 ч 6 м
365 км 13.06.2021 13:40 1 мин 13.06.2021 13:41 3 ч 12 м
Нижний Тагил 13.06.2021 13:45 3 ч 16 м

График движения электрички 6451 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!