Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 10:32 0 ч 0 м
ВИЗ 19.01.2022 10:37 1 мин 19.01.2022 10:38 0 ч 6 м
Электродепо 19.01.2022 10:41 1 мин 19.01.2022 10:42 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 19.01.2022 10:47 1 мин 19.01.2022 10:48 0 ч 16 м
Огородная 19.01.2022 10:54 1 мин 19.01.2022 10:55 0 ч 23 м
Шувакиш 19.01.2022 10:59 1 мин 19.01.2022 11:00 0 ч 28 м
Гать 19.01.2022 11:04 1 мин 19.01.2022 11:05 0 ч 33 м
Исеть 19.01.2022 11:13 1 мин 19.01.2022 11:14 0 ч 42 м
479 км 19.01.2022 11:19 1 мин 19.01.2022 11:20 0 ч 48 м
Сагра 19.01.2022 11:24 1 мин 19.01.2022 11:25 0 ч 53 м
472 км 19.01.2022 11:28 1 мин 19.01.2022 11:29 0 ч 57 м
Аять 19.01.2022 11:32 1 мин 19.01.2022 11:33 1 ч 1 м
466 км 19.01.2022 11:37 1 мин 19.01.2022 11:38 1 ч 6 м
Таватуй 19.01.2022 11:42 1 мин 19.01.2022 11:43 1 ч 11 м
Калиново 19.01.2022 11:52 1 мин 19.01.2022 11:53 1 ч 21 м
Мурзинка 19.01.2022 11:59 1 мин 19.01.2022 12:00 1 ч 28 м
Верх-Нейвинск 19.01.2022 12:08 2 мин 19.01.2022 12:10 1 ч 38 м
Нейво-Рудянская 19.01.2022 12:19 1 мин 19.01.2022 12:20 1 ч 48 м
Нейва 19.01.2022 12:24 1 мин 19.01.2022 12:25 1 ч 53 м
Шурала 19.01.2022 12:32 1 мин 19.01.2022 12:33 2 ч 1 м
419 км 19.01.2022 12:36 1 мин 19.01.2022 12:37 2 ч 5 м
Невьянск 19.01.2022 12:43 1 мин 19.01.2022 12:44 2 ч 12 м
Быньговский 19.01.2022 12:53 1 мин 19.01.2022 12:54 2 ч 22 м
Таволги 19.01.2022 13:01 1 мин 19.01.2022 13:02 2 ч 30 м
392 км 19.01.2022 13:06 1 мин 19.01.2022 13:07 2 ч 35 м
Анатольская 19.01.2022 13:10 1 мин 19.01.2022 13:11 2 ч 39 м
Совхоз Леневский 19.01.2022 13:16 1 мин 19.01.2022 13:17 2 ч 45 м
Шайтанка 19.01.2022 13:21 1 мин 19.01.2022 13:22 2 ч 50 м
Монзино 19.01.2022 13:26 1 мин 19.01.2022 13:27 2 ч 55 м
Садоводы 19.01.2022 13:31 1 мин 19.01.2022 13:32 3 ч 0 м
Старатель 19.01.2022 13:36 1 мин 19.01.2022 13:37 3 ч 5 м
365 км 19.01.2022 13:42 1 мин 19.01.2022 13:43 3 ч 11 м
Нижний Тагил 19.01.2022 13:47 3 ч 15 м

График движения электрички 6451 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!