Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6451 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Тов. 10.07.2020 04:55 0 ч 0 м
Рождественская 10.07.2020 04:57 1 мин 10.07.2020 04:58 0 ч 3 м
Шеляухово 10.07.2020 04:59 10.07.2020 04:59 0 ч 4 м
Липовка 10.07.2020 05:00 10.07.2020 05:00 0 ч 5 м
Трестьяны 10.07.2020 05:09 1 мин 10.07.2020 05:10 0 ч 15 м
Могилицы 10.07.2020 05:11 10.07.2020 05:11 0 ч 16 м
Ваняты 10.07.2020 05:12 10.07.2020 05:12 0 ч 17 м
Правдинск 10.07.2020 05:15 1 мин 10.07.2020 05:16 0 ч 21 м
Балахна 10.07.2020 05:23 1 мин 10.07.2020 05:24 0 ч 29 м
Лукино 10.07.2020 05:28 1 мин 10.07.2020 05:29 0 ч 34 м
Алёшино 10.07.2020 05:31 1 мин 10.07.2020 05:32 0 ч 37 м
Козино 10.07.2020 05:36 1 мин 10.07.2020 05:37 0 ч 42 м
Дубравная 10.07.2020 05:40 1 мин 10.07.2020 05:41 0 ч 46 м
Высоково 10.07.2020 05:42 10.07.2020 05:42 0 ч 47 м
Народная 10.07.2020 05:43 1 мин 10.07.2020 05:44 0 ч 49 м
Копосово 10.07.2020 05:45 10.07.2020 05:45 0 ч 50 м
Починки 10.07.2020 05:49 1 мин 10.07.2020 05:50 0 ч 55 м
Светлоярская 10.07.2020 05:52 1 мин 10.07.2020 05:53 0 ч 58 м
Кооперативная 10.07.2020 05:55 1 мин 10.07.2020 05:56 1 ч 1 м
Чаадаево 10.07.2020 05:59 1 мин 10.07.2020 06:00 1 ч 5 м
Лесной Городок 10.07.2020 06:02 1 мин 10.07.2020 06:03 1 ч 8 м
Костариха 10.07.2020 06:04 10.07.2020 06:04 1 ч 9 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.07.2020 06:14 1 ч 19 м

График движения электрички 6451 Заволжье-Тов. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!