Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6451 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Тов. 20.04.2021 05:03 0 ч 0 м
Рождественская 20.04.2021 05:05 1 мин 20.04.2021 05:06 0 ч 3 м
Шеляухово 20.04.2021 05:07 20.04.2021 05:07 0 ч 4 м
Липовка 20.04.2021 05:08 20.04.2021 05:08 0 ч 5 м
Трестьяны 20.04.2021 05:15 1 мин 20.04.2021 05:16 0 ч 13 м
Могилицы 20.04.2021 05:17 20.04.2021 05:17 0 ч 14 м
Ваняты 20.04.2021 05:18 20.04.2021 05:18 0 ч 15 м
Правдинск 20.04.2021 05:21 1 мин 20.04.2021 05:22 0 ч 19 м
Канифольный 20.04.2021 05:27 1 мин 20.04.2021 05:28 0 ч 25 м
Балахна 20.04.2021 05:32 1 мин 20.04.2021 05:33 0 ч 30 м
Лукино 20.04.2021 05:37 1 мин 20.04.2021 05:38 0 ч 35 м
Алёшино 20.04.2021 05:40 1 мин 20.04.2021 05:41 0 ч 38 м
Козино 20.04.2021 05:45 1 мин 20.04.2021 05:46 0 ч 43 м
Дубравная 20.04.2021 05:49 1 мин 20.04.2021 05:50 0 ч 47 м
Высоково 20.04.2021 05:51 20.04.2021 05:51 0 ч 48 м
Народная 20.04.2021 05:55 1 мин 20.04.2021 05:56 0 ч 53 м
Копосово 20.04.2021 05:57 20.04.2021 05:57 0 ч 54 м
Починки 20.04.2021 06:00 1 мин 20.04.2021 06:01 0 ч 58 м
Светлоярская 20.04.2021 06:03 1 мин 20.04.2021 06:04 1 ч 1 м
Кооперативная 20.04.2021 06:06 1 мин 20.04.2021 06:07 1 ч 4 м
Чаадаево 20.04.2021 06:09 1 мин 20.04.2021 06:10 1 ч 7 м
Лесной Городок 20.04.2021 06:13 1 мин 20.04.2021 06:14 1 ч 11 м
Костариха 20.04.2021 06:15 20.04.2021 06:15 1 ч 12 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.04.2021 06:25 1 ч 22 м

График движения электрички 6451 Заволжье-Тов. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!