Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6451 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Тов. 17.01.2021 05:08 0 ч 0 м
Рождественская 17.01.2021 05:10 1 мин 17.01.2021 05:11 0 ч 3 м
Шеляухово 17.01.2021 05:12 17.01.2021 05:12 0 ч 4 м
Липовка 17.01.2021 05:13 17.01.2021 05:13 0 ч 5 м
Трестьяны 17.01.2021 05:20 1 мин 17.01.2021 05:21 0 ч 13 м
Могилицы 17.01.2021 05:22 17.01.2021 05:22 0 ч 14 м
Ваняты 17.01.2021 05:23 17.01.2021 05:23 0 ч 15 м
Правдинск 17.01.2021 05:26 1 мин 17.01.2021 05:27 0 ч 19 м
Канифольный 17.01.2021 05:28 17.01.2021 05:28 0 ч 20 м
Балахна 17.01.2021 05:34 1 мин 17.01.2021 05:35 0 ч 27 м
Лукино 17.01.2021 05:39 1 мин 17.01.2021 05:40 0 ч 32 м
Алёшино 17.01.2021 05:42 1 мин 17.01.2021 05:43 0 ч 35 м
Козино 17.01.2021 05:47 1 мин 17.01.2021 05:48 0 ч 40 м
Дубравная 17.01.2021 05:51 1 мин 17.01.2021 05:52 0 ч 44 м
Высоково 17.01.2021 05:53 17.01.2021 05:53 0 ч 45 м
Народная 17.01.2021 05:56 1 мин 17.01.2021 05:57 0 ч 49 м
Копосово 17.01.2021 05:58 17.01.2021 05:58 0 ч 50 м
Починки 17.01.2021 06:00 1 мин 17.01.2021 06:01 0 ч 53 м
Светлоярская 17.01.2021 06:03 1 мин 17.01.2021 06:04 0 ч 56 м
Кооперативная 17.01.2021 06:06 1 мин 17.01.2021 06:07 0 ч 59 м
Чаадаево 17.01.2021 06:09 1 мин 17.01.2021 06:10 1 ч 2 м
Лесной Городок 17.01.2021 06:13 1 мин 17.01.2021 06:14 1 ч 6 м
Костариха 17.01.2021 06:15 17.01.2021 06:15 1 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.01.2021 06:25 1 ч 17 м

График движения электрички 6451 Заволжье-Тов. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!