Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 10:29 0 ч 0 м
ВИЗ 27.10.2021 10:34 1 мин 27.10.2021 10:35 0 ч 6 м
Электродепо 27.10.2021 10:38 1 мин 27.10.2021 10:39 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 27.10.2021 10:44 1 мин 27.10.2021 10:45 0 ч 16 м
Огородная 27.10.2021 10:51 1 мин 27.10.2021 10:52 0 ч 23 м
Шувакиш 27.10.2021 10:56 1 мин 27.10.2021 10:57 0 ч 28 м
Гать 27.10.2021 11:02 1 мин 27.10.2021 11:03 0 ч 34 м
Исеть 27.10.2021 11:10 1 мин 27.10.2021 11:11 0 ч 42 м
479 км 27.10.2021 11:17 1 мин 27.10.2021 11:18 0 ч 49 м
Сагра 27.10.2021 11:22 1 мин 27.10.2021 11:23 0 ч 54 м
472 км 27.10.2021 11:26 1 мин 27.10.2021 11:27 0 ч 58 м
Аять 27.10.2021 11:30 1 мин 27.10.2021 11:31 1 ч 2 м
466 км 27.10.2021 11:35 1 мин 27.10.2021 11:36 1 ч 7 м
Таватуй 27.10.2021 11:40 1 мин 27.10.2021 11:41 1 ч 12 м
Калиново 27.10.2021 11:50 1 мин 27.10.2021 11:51 1 ч 22 м
Мурзинка 27.10.2021 11:58 1 мин 27.10.2021 11:59 1 ч 30 м
Верх-Нейвинск 27.10.2021 12:07 2 мин 27.10.2021 12:09 1 ч 40 м
Нейво-Рудянская 27.10.2021 12:18 1 мин 27.10.2021 12:19 1 ч 50 м
Нейва 27.10.2021 12:23 1 мин 27.10.2021 12:24 1 ч 55 м
Шурала 27.10.2021 12:31 1 мин 27.10.2021 12:32 2 ч 3 м
419 км 27.10.2021 12:35 1 мин 27.10.2021 12:36 2 ч 7 м
Невьянск 27.10.2021 12:42 1 мин 27.10.2021 12:43 2 ч 14 м
Быньговский 27.10.2021 12:53 1 мин 27.10.2021 12:54 2 ч 25 м
Таволги 27.10.2021 13:01 1 мин 27.10.2021 13:02 2 ч 33 м
392 км 27.10.2021 13:06 1 мин 27.10.2021 13:07 2 ч 38 м
Анатольская 27.10.2021 13:10 1 мин 27.10.2021 13:11 2 ч 42 м
Совхоз Леневский 27.10.2021 13:15 1 мин 27.10.2021 13:16 2 ч 47 м
Шайтанка 27.10.2021 13:20 1 мин 27.10.2021 13:21 2 ч 52 м
Монзино 27.10.2021 13:25 1 мин 27.10.2021 13:26 2 ч 57 м
Садоводы 27.10.2021 13:30 1 мин 27.10.2021 13:31 3 ч 2 м
Старатель 27.10.2021 13:35 1 мин 27.10.2021 13:36 3 ч 7 м
365 км 27.10.2021 13:41 1 мин 27.10.2021 13:42 3 ч 13 м
Нижний Тагил 27.10.2021 13:46 3 ч 17 м

График движения электрички 6451 Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!