Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6451 Керамик — Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 01.02.2023 09:54 0 ч 0 м
Вторчермет 01.02.2023 09:57 1 мин 01.02.2023 09:58 0 ч 4 м
Уктус 01.02.2023 10:01 1 мин 01.02.2023 10:02 0 ч 8 м
Ботаническая 01.02.2023 10:05 1 мин 01.02.2023 10:06 0 ч 12 м
Лесотехническая 01.02.2023 10:09 1 мин 01.02.2023 10:10 0 ч 16 м
Шарташ 01.02.2023 10:16 1 мин 01.02.2023 10:17 0 ч 23 м
Первомайская 01.02.2023 10:20 1 мин 01.02.2023 10:21 0 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 10:25 7 мин 01.02.2023 10:32 0 ч 38 м
ВИЗ 01.02.2023 10:37 1 мин 01.02.2023 10:38 0 ч 44 м
Электродепо 01.02.2023 10:41 1 мин 01.02.2023 10:42 0 ч 48 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 10:47 1 мин 01.02.2023 10:48 0 ч 54 м
Огородная 01.02.2023 10:54 1 мин 01.02.2023 10:55 1 ч 1 м
Шувакиш 01.02.2023 10:59 1 мин 01.02.2023 11:00 1 ч 6 м
Гать 01.02.2023 11:04 1 мин 01.02.2023 11:05 1 ч 11 м
Исеть 01.02.2023 11:12 12 мин 01.02.2023 11:24 1 ч 30 м
479 км 01.02.2023 11:29 1 мин 01.02.2023 11:30 1 ч 36 м
Сагра 01.02.2023 11:33 1 мин 01.02.2023 11:34 1 ч 40 м
472 км 01.02.2023 11:36 1 мин 01.02.2023 11:37 1 ч 43 м
Аять 01.02.2023 11:40 1 мин 01.02.2023 11:41 1 ч 47 м
466 км 01.02.2023 11:45 1 мин 01.02.2023 11:46 1 ч 52 м
Таватуй 01.02.2023 11:50 1 мин 01.02.2023 11:51 1 ч 57 м
Калиново 01.02.2023 11:59 1 мин 01.02.2023 12:00 2 ч 6 м
Мурзинка 01.02.2023 12:06 1 мин 01.02.2023 12:07 2 ч 13 м
Верх-Нейвинск 01.02.2023 12:16 2 мин 01.02.2023 12:18 2 ч 24 м
Нейво-Рудянская 01.02.2023 12:27 1 мин 01.02.2023 12:28 2 ч 34 м
Нейва 01.02.2023 12:32 1 мин 01.02.2023 12:33 2 ч 39 м
Шурала 01.02.2023 12:40 1 мин 01.02.2023 12:41 2 ч 47 м
419 км 01.02.2023 12:44 1 мин 01.02.2023 12:45 2 ч 51 м
Невьянск 01.02.2023 12:51 1 мин 01.02.2023 12:52 2 ч 58 м
Быньговский 01.02.2023 13:01 1 мин 01.02.2023 13:02 3 ч 8 м
Таволги 01.02.2023 13:09 1 мин 01.02.2023 13:10 3 ч 16 м
392 км 01.02.2023 13:14 1 мин 01.02.2023 13:15 3 ч 21 м
Анатольская 01.02.2023 13:18 1 мин 01.02.2023 13:19 3 ч 25 м
Совхоз Леневский 01.02.2023 13:24 1 мин 01.02.2023 13:25 3 ч 31 м
Шайтанка 01.02.2023 13:29 1 мин 01.02.2023 13:30 3 ч 36 м
Монзино 01.02.2023 13:34 1 мин 01.02.2023 13:35 3 ч 41 м
Садоводы 01.02.2023 13:39 1 мин 01.02.2023 13:40 3 ч 46 м
Старатель 01.02.2023 13:44 1 мин 01.02.2023 13:45 3 ч 51 м
365 км 01.02.2023 13:50 1 мин 01.02.2023 13:51 3 ч 57 м
Нижний Тагил 01.02.2023 13:55 4 ч 1 м

График движения электрички 6451 Керамик Нижний Тагил по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!