Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6451 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Тов. 23.10.2020 05:08 0 ч 0 м
Рождественская 23.10.2020 05:10 1 мин 23.10.2020 05:11 0 ч 3 м
Шеляухово 23.10.2020 05:12 23.10.2020 05:12 0 ч 4 м
Липовка 23.10.2020 05:13 23.10.2020 05:13 0 ч 5 м
Трестьяны 23.10.2020 05:20 1 мин 23.10.2020 05:21 0 ч 13 м
Могилицы 23.10.2020 05:22 23.10.2020 05:22 0 ч 14 м
Ваняты 23.10.2020 05:23 23.10.2020 05:23 0 ч 15 м
Правдинск 23.10.2020 05:26 1 мин 23.10.2020 05:27 0 ч 19 м
Балахна 23.10.2020 05:34 1 мин 23.10.2020 05:35 0 ч 27 м
Лукино 23.10.2020 05:39 1 мин 23.10.2020 05:40 0 ч 32 м
Алёшино 23.10.2020 05:42 1 мин 23.10.2020 05:43 0 ч 35 м
Козино 23.10.2020 05:47 1 мин 23.10.2020 05:48 0 ч 40 м
Дубравная 23.10.2020 05:51 1 мин 23.10.2020 05:52 0 ч 44 м
Высоково 23.10.2020 05:53 23.10.2020 05:53 0 ч 45 м
Народная 23.10.2020 05:56 1 мин 23.10.2020 05:57 0 ч 49 м
Копосово 23.10.2020 05:58 23.10.2020 05:58 0 ч 50 м
Починки 23.10.2020 06:00 1 мин 23.10.2020 06:01 0 ч 53 м
Светлоярская 23.10.2020 06:03 1 мин 23.10.2020 06:04 0 ч 56 м
Кооперативная 23.10.2020 06:06 1 мин 23.10.2020 06:07 0 ч 59 м
Чаадаево 23.10.2020 06:09 1 мин 23.10.2020 06:10 1 ч 2 м
Лесной Городок 23.10.2020 06:13 1 мин 23.10.2020 06:14 1 ч 6 м
Костариха 23.10.2020 06:15 23.10.2020 06:15 1 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.10.2020 06:25 1 ч 17 м

График движения электрички 6451 Заволжье-Тов. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!