Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6451 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Тов. 09.03.2021 05:06 0 ч 0 м
Рождественская 09.03.2021 05:08 1 мин 09.03.2021 05:09 0 ч 3 м
Шеляухово 09.03.2021 05:10 09.03.2021 05:10 0 ч 4 м
Липовка 09.03.2021 05:11 09.03.2021 05:11 0 ч 5 м
Трестьяны 09.03.2021 05:18 1 мин 09.03.2021 05:19 0 ч 13 м
Могилицы 09.03.2021 05:20 09.03.2021 05:20 0 ч 14 м
Ваняты 09.03.2021 05:21 09.03.2021 05:21 0 ч 15 м
Правдинск 09.03.2021 05:24 1 мин 09.03.2021 05:25 0 ч 19 м
Канифольный 09.03.2021 05:26 09.03.2021 05:26 0 ч 20 м
Балахна 09.03.2021 05:32 1 мин 09.03.2021 05:33 0 ч 27 м
Лукино 09.03.2021 05:37 1 мин 09.03.2021 05:38 0 ч 32 м
Алёшино 09.03.2021 05:40 1 мин 09.03.2021 05:41 0 ч 35 м
Козино 09.03.2021 05:45 1 мин 09.03.2021 05:46 0 ч 40 м
Дубравная 09.03.2021 05:49 1 мин 09.03.2021 05:50 0 ч 44 м
Высоково 09.03.2021 05:51 09.03.2021 05:51 0 ч 45 м
Народная 09.03.2021 05:55 1 мин 09.03.2021 05:56 0 ч 50 м
Копосово 09.03.2021 05:57 09.03.2021 05:57 0 ч 51 м
Починки 09.03.2021 06:00 1 мин 09.03.2021 06:01 0 ч 55 м
Светлоярская 09.03.2021 06:03 1 мин 09.03.2021 06:04 0 ч 58 м
Кооперативная 09.03.2021 06:06 1 мин 09.03.2021 06:07 1 ч 1 м
Чаадаево 09.03.2021 06:09 1 мин 09.03.2021 06:10 1 ч 4 м
Лесной Городок 09.03.2021 06:13 1 мин 09.03.2021 06:14 1 ч 8 м
Костариха 09.03.2021 06:15 09.03.2021 06:15 1 ч 9 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.03.2021 06:25 1 ч 19 м

График движения электрички 6451 Заволжье-Тов. Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!