Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6452 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 06:10 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 06:15 1 мин 02.03.2024 06:16 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 06:17 1 мин 02.03.2024 06:18 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 06:20 1 мин 02.03.2024 06:21 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 06:24 1 мин 02.03.2024 06:25 0 ч 15 м
Лосиноостровская 02.03.2024 06:28 1 мин 02.03.2024 06:29 0 ч 19 м
Лось 02.03.2024 06:31 1 мин 02.03.2024 06:32 0 ч 22 м
Перловская 02.03.2024 06:34 1 мин 02.03.2024 06:35 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 06:36 1 мин 02.03.2024 06:37 0 ч 27 м
Мытищи 02.03.2024 06:41 1 мин 02.03.2024 06:42 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 02.03.2024 06:47 1 мин 02.03.2024 06:48 0 ч 38 м
Болшево 02.03.2024 06:51 2 мин 02.03.2024 06:53 0 ч 43 м
Валентиновка 02.03.2024 06:54 1 мин 02.03.2024 06:55 0 ч 45 м
Загорянская 02.03.2024 06:57 1 мин 02.03.2024 06:58 0 ч 48 м
Соколовская 02.03.2024 07:00 1 мин 02.03.2024 07:01 0 ч 51 м
Воронок 02.03.2024 07:04 1 мин 02.03.2024 07:05 0 ч 55 м
Щёлково 02.03.2024 07:08 1 мин 02.03.2024 07:09 0 ч 59 м
Гагаринская 02.03.2024 07:11 1 мин 02.03.2024 07:12 1 ч 2 м
Чкаловская 02.03.2024 07:14 2 мин 02.03.2024 07:16 1 ч 6 м
Бахчиванджи 02.03.2024 07:18 1 мин 02.03.2024 07:19 1 ч 9 м
Циолковская 02.03.2024 07:21 1 мин 02.03.2024 07:22 1 ч 12 м
Осеевская 02.03.2024 07:24 1 мин 02.03.2024 07:25 1 ч 15 м
Монино 02.03.2024 07:29 1 мин 02.03.2024 07:30 1 ч 20 м
Кашино 02.03.2024 07:34 1 мин 02.03.2024 07:35 1 ч 25 м
Колонтаево 02.03.2024 07:40 1 мин 02.03.2024 07:41 1 ч 31 м
Лесная (64 км) 02.03.2024 07:45 1 мин 02.03.2024 07:46 1 ч 36 м
Фрязево 02.03.2024 07:58 1 ч 48 м

График движения электрички 6452 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!