Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6452 Починки — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Починки 10.08.2020 08:02 0 ч 0 м
Копосово 10.08.2020 08:03 10.08.2020 08:03 0 ч 1 м
Народная 10.08.2020 08:04 10.08.2020 08:04 0 ч 2 м
Высоково 10.08.2020 08:05 10.08.2020 08:05 0 ч 3 м
Дубравная 10.08.2020 08:10 1 мин 10.08.2020 08:11 0 ч 9 м
Козино 10.08.2020 08:13 1 мин 10.08.2020 08:14 0 ч 12 м
Алёшино 10.08.2020 08:18 1 мин 10.08.2020 08:19 0 ч 17 м
Лукино 10.08.2020 08:21 1 мин 10.08.2020 08:22 0 ч 20 м
Балахна 10.08.2020 08:26 1 мин 10.08.2020 08:27 0 ч 25 м
Правдинск 10.08.2020 08:34 1 мин 10.08.2020 08:35 0 ч 33 м
Ваняты 10.08.2020 08:36 10.08.2020 08:36 0 ч 34 м
Могилицы 10.08.2020 08:37 10.08.2020 08:37 0 ч 35 м
Трестьяны 10.08.2020 08:38 10.08.2020 08:38 0 ч 36 м
Липовка 10.08.2020 08:39 10.08.2020 08:39 0 ч 37 м
Шеляухово 10.08.2020 08:40 10.08.2020 08:40 0 ч 38 м
Рождественская 10.08.2020 08:47 1 мин 10.08.2020 08:48 0 ч 46 м
Заволжье-Тов. 10.08.2020 08:53 1 мин 10.08.2020 08:54 0 ч 52 м
Заволжье-Пасс. 10.08.2020 08:57 0 ч 55 м

График движения электрички 6452 Починки Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!