Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6452 Починки — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Починки 25.09.2022 08:02 0 ч 0 м
Дубравная 25.09.2022 08:10 1 мин 25.09.2022 08:11 0 ч 9 м
Козино 25.09.2022 08:13 1 мин 25.09.2022 08:14 0 ч 12 м
Алёшино 25.09.2022 08:18 1 мин 25.09.2022 08:19 0 ч 17 м
Лукино 25.09.2022 08:21 1 мин 25.09.2022 08:22 0 ч 20 м
Балахна 25.09.2022 08:26 1 мин 25.09.2022 08:27 0 ч 25 м
Правдинск 25.09.2022 08:34 2 мин 25.09.2022 08:36 0 ч 34 м
Рождественская 25.09.2022 08:48 1 мин 25.09.2022 08:49 0 ч 47 м
Заволжье-Тов. 25.09.2022 08:54 1 мин 25.09.2022 08:55 0 ч 53 м
Заволжье-Пасс. 25.09.2022 08:58 0 ч 56 м

График движения электрички 6452 Починки Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!