Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6452 Починки — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Починки 09.02.2023 08:02 0 ч 0 м
Дубравная 09.02.2023 08:10 1 мин 09.02.2023 08:11 0 ч 9 м
Козино 09.02.2023 08:13 1 мин 09.02.2023 08:14 0 ч 12 м
Алёшино 09.02.2023 08:18 1 мин 09.02.2023 08:19 0 ч 17 м
Лукино 09.02.2023 08:21 1 мин 09.02.2023 08:22 0 ч 20 м
Балахна 09.02.2023 08:26 1 мин 09.02.2023 08:27 0 ч 25 м
Правдинск 09.02.2023 08:34 2 мин 09.02.2023 08:36 0 ч 34 м
Рождественская 09.02.2023 08:48 1 мин 09.02.2023 08:49 0 ч 47 м
Заволжье-Тов. 09.02.2023 08:54 1 мин 09.02.2023 08:55 0 ч 53 м
Заволжье-Пасс. 09.02.2023 08:58 0 ч 56 м

График движения электрички 6452 Починки Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!