Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6452 Варя — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варя 02.06.2020 07:49 0 ч 0 м
Сормово 02.06.2020 07:53 1 мин 02.06.2020 07:54 0 ч 5 м
Починки 02.06.2020 07:59 1 мин 02.06.2020 08:00 0 ч 11 м
Копосово 02.06.2020 08:01 02.06.2020 08:01 0 ч 12 м
Народная 02.06.2020 08:04 1 мин 02.06.2020 08:05 0 ч 16 м
Высоково 02.06.2020 08:06 02.06.2020 08:06 0 ч 17 м
Дубравная 02.06.2020 08:09 1 мин 02.06.2020 08:10 0 ч 21 м
Козино 02.06.2020 08:12 1 мин 02.06.2020 08:13 0 ч 24 м
Алёшино 02.06.2020 08:17 1 мин 02.06.2020 08:18 0 ч 29 м
Лукино 02.06.2020 08:20 1 мин 02.06.2020 08:21 0 ч 32 м
Балахна 02.06.2020 08:25 1 мин 02.06.2020 08:26 0 ч 37 м
Правдинск 02.06.2020 08:33 2 мин 02.06.2020 08:35 0 ч 46 м
Ваняты 02.06.2020 08:36 02.06.2020 08:36 0 ч 47 м
Могилицы 02.06.2020 08:37 02.06.2020 08:37 0 ч 48 м
Трестьяны 02.06.2020 08:38 02.06.2020 08:38 0 ч 49 м
Липовка 02.06.2020 08:39 02.06.2020 08:39 0 ч 50 м
Шеляухово 02.06.2020 08:40 02.06.2020 08:40 0 ч 51 м
Рождественская 02.06.2020 08:47 1 мин 02.06.2020 08:48 0 ч 59 м
Заволжье-Тов. 02.06.2020 08:53 1 мин 02.06.2020 08:54 1 ч 5 м
Заволжье-Пасс. 02.06.2020 08:57 1 ч 8 м

График движения электрички 6452 Варя Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!