Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6452 Варя — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варя 26.02.2024 07:50 0 ч 0 м
Сормово 26.02.2024 07:54 1 мин 26.02.2024 07:55 0 ч 5 м
Светлоярская 26.02.2024 07:57 1 мин 26.02.2024 07:58 0 ч 8 м
Починки 26.02.2024 08:01 1 мин 26.02.2024 08:02 0 ч 12 м
Дубравная 26.02.2024 08:09 1 мин 26.02.2024 08:10 0 ч 20 м
Козино 26.02.2024 08:13 1 мин 26.02.2024 08:14 0 ч 24 м
Алёшино 26.02.2024 08:17 1 мин 26.02.2024 08:18 0 ч 28 м
Лукино 26.02.2024 08:20 1 мин 26.02.2024 08:21 0 ч 31 м
Балахна 26.02.2024 08:26 1 мин 26.02.2024 08:27 0 ч 37 м
Правдинск 26.02.2024 08:34 2 мин 26.02.2024 08:36 0 ч 46 м
Рождественская 26.02.2024 08:50 1 мин 26.02.2024 08:51 1 ч 1 м
Заволжье-Тов. 26.02.2024 08:54 1 мин 26.02.2024 08:55 1 ч 5 м
Заволжье-Пасс. 26.02.2024 08:58 1 ч 8 м

График движения электрички 6452 Варя Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!