Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6452 Починки — Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Починки 13.06.2021 08:02 0 ч 0 м
Копосово 13.06.2021 08:03 13.06.2021 08:03 0 ч 1 м
Народная 13.06.2021 08:04 13.06.2021 08:04 0 ч 2 м
Высоково 13.06.2021 08:05 13.06.2021 08:05 0 ч 3 м
Дубравная 13.06.2021 08:10 1 мин 13.06.2021 08:11 0 ч 9 м
Козино 13.06.2021 08:13 1 мин 13.06.2021 08:14 0 ч 12 м
Алёшино 13.06.2021 08:18 1 мин 13.06.2021 08:19 0 ч 17 м
Лукино 13.06.2021 08:21 1 мин 13.06.2021 08:22 0 ч 20 м
Балахна 13.06.2021 08:26 1 мин 13.06.2021 08:27 0 ч 25 м
Канифольный 13.06.2021 08:28 13.06.2021 08:28 0 ч 26 м
Правдинск 13.06.2021 08:34 2 мин 13.06.2021 08:36 0 ч 34 м
Ваняты 13.06.2021 08:37 13.06.2021 08:37 0 ч 35 м
Могилицы 13.06.2021 08:38 13.06.2021 08:38 0 ч 36 м
Трестьяны 13.06.2021 08:39 13.06.2021 08:39 0 ч 37 м
Липовка 13.06.2021 08:40 13.06.2021 08:40 0 ч 38 м
Шеляухово 13.06.2021 08:41 13.06.2021 08:41 0 ч 39 м
Рождественская 13.06.2021 08:48 1 мин 13.06.2021 08:49 0 ч 47 м
Заволжье-Тов. 13.06.2021 08:54 1 мин 13.06.2021 08:55 0 ч 53 м
Заволжье-Пасс. 13.06.2021 08:58 0 ч 56 м

График движения электрички 6452 Починки Заволжье-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!